Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 13:00:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«АРМО-Системы» представила бюджетный турникет-трипод производства Smartec

Модельный ряд оборудования марки Smartec пополнили турникеты ST-TS100 и ST-TS101EM для работы в автономном режиме или в составе систем контроля и управления доступом различных предприятий и организаций. Новинки выделяются повышенной прочностью конструкции, пыле-/влагозащитой IP54 и работоспособностью при внешних температурах от -30 до +50°С. При этом турникет-трипод ST-TS100 поставляется без идентификационного оборудования, а ST-TS101EM имеет на борту контроллер Smartec ST-NC240 и два считывающих устройства Em Marine, интегрированных в ПО «Таймекс». Кроме того, каждый трипод предусматривает аварийную разблокировку для организации беспрепятственного прохода людей, например, при пожарной тревоге.

Напольныйтурникет-триподSmartecST-TS100/ST-TS101EM

Высокие эксплуатационные характеристики новые турникеты обеспечивают за счет того, что все основные элементы их конструкции, включая корпус и штанги, изготовлены из нержавеющей стали, а доступ к элементам управления и электронике скрыт под двумя стальными крышками, запираемыми на ключ. При этом каждый турникет-трипод серии стабильно функционирует в диапазоне внешних температур от -30 до +50°С и имеет класс пыле-/влагозащиты IP54. Для визуализации разрешения/запрета на проход каждый трипод снабжен светодиодными пиктограммами, которые активируются сигналом от контроллера.

Для интеграции в системы контроля доступа различных производителей предназначен турникет ST-TS100, который может использоваться в качестве исполнительного устройства любых СКУД, поскольку позволяет поместить в корпус любой контроллер и считывающие устройства. Установить дополнительное оборудование на этот турникет-трипод можно как на верхней крышке, так и на боковых поверхностях. Длина штанги ST-TS100 составляет всего 500 мм, поэтому трипод можно использовать для ограничения прохода в довольно узких проходных, а при необходимости увеличения пропускной способности точки доступа, достаточно смонтировать в ряд несколько устройств Smartec.

Выбор логики работы ST-TS100 осуществляется с помощью его электронной платы, которая снабжена четырьмя управляющими входами и двумя выходами сигнализации. В зависимости от настроек, турникет будет обеспечивать проход только в одну сторону, двунаправленное движение или свободный проход в одну/обе стороны (при разблокировке устройства). Кроме того, турникет-трипод имеет специально выделенный управляющий вход, который срабатывает при возникновении аварийных ситуаций или отключении электропитания, и разблокирует преграждающую штангу трипода для беспрепятственной эвакуации людей.

Полнокомплектный турникет ST-TS101EM, в отличие от ST-TS100, поставляется с встроенным сетевым контроллером ST-NC240 марки Smartec, работающим под управлением ПО Timex, и двумя считывателями карт стандарта Em Marine, поэтому не требует дополнительных затрат на покупку и установку идентификационного оборудования. Благодаря такой комплектации, этот турникет-трипод можно использовать для контроля доступа, как на вход, так и на выход, а также для учета рабочего времени. В случае потери связи контроллера с сервером, ST-TS101EM продолжит работать в автономном режиме, поскольку трипод обеспечит функционирование всех подключенных к нему считывателей, а также будет вести запись событий (до 100 000) в журнал, который хранится в его энергонезависимой памяти.

К конкурентным преимуществам ST-TS101EM можно отнести то, что каждый турникет комплектуется бесплатным программным обеспечением Timex для учета рабочего времени и контроля доступа. Это ПО предоставляет возможность использовать глобальные связи с расширенными настройками и рассылать SMS и Email уведомления о проходе через турникет-трипод на заданные номера/адреса. Кроме того, в ПО Timex оптимизирован алгоритм расчета рабочего времени по свободной (не 8-часовой) смене и имеется поле Photo Preview для загрузки и автоматической обработки фотографий сотрудников, а также SDK-модуль для сопряжения с системами контроля доступа других производителей и различными ERP-системами, включая «1С».

Новые напольные турникеты-триподы Smartec ST-TS100 и ST-TS101EM уже поступили на российский рынок, и доступны по розничным ценам 1 490 и 1 690 USD, соответственно, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на эти турникеты и другое оборудование для контроля доступа и учета рабочего времени марки Smartec обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав устройств Smartec для ограничения доступа входят различные proximity карты и комнатные/уличные считыватели EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, терминалы учета рабочего времени, турникеты-триподы, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, доводчики дверей, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник АРМО-Системы

 http://www.armosystems.ru/system/tripod-turnstile.ahtm
Количество просмотров: 3231
01.09.2014 16:28 | armoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама