Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 2:17:15
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк повышает процентные ставки по рублёвым вкладам для физических лиц

В среднем процентные ставки по всей линейке вкладов для физических лиц в рублях повышены  на 0,13 процентных пункта (п.п.). Максимальная ставка по рублевым вкладам Промсвязьбанка составляет 9,25% годовых.

Одновременно Промсвязьбанк снизил процентные ставки по валютным вкладам – в долларах США в среднем на 0,23 п.п., в евро - на 0,29 п.п. Максимальная ставка по вкладам в долларах США  составляет 4,10  % годовых, в евро – 3,65%.

Изменения процентных ставок не затрагивают вклады, размещенные клиентами до 1 июля 2010 года.

В зависимости от своих инвестиционных задач, клиенты Промсвязьбанка могут выбрать наиболее интересный для себя вариант размещения средств: льготная процентная ставка по вкладу при досрочном снятии средств, увеличение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах (мультивалютный вклад). Кроме того, в Промсвязьбанке  можно открыть вклад дистанционно – через банкомат.

 

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточный контакт-центр, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

 

Подробнее на сайте банка, в разделе для частных клиентов «Вклады и счета».
Количество просмотров: 3152
01.07.2010 05:25 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама