Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 6:37:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открытие магазина «MOON» в Ярославле

1 августа 2014 г. в торговом центре «Универмаг» в Ярославле открылся новый салон мебельной компании «MOON».

Новый магазин открылся по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы д. 63 , 3 этаж. Как и во всех остальных магазинах сети, посетители салона смогут найти здесь богатый выбор мягкой мебели и обивочных материалов. На данный момент компании «MOON», имеющей положительные отзывы, есть, что предложить своим клиентам. Это прямые, угловые, и модульные диваны, кресла, пуфы, банкетки, кресла-кровати, декоративные подушки и различные аксессуары. Качество продукции, реализуемой в салонах «MOON», подтверждают отзывы и рекомендации от многочисленных клиентов по всей России.

«Теперь мы рады предложить все разнообразие качественной мебели от фабрики «ЖИВЫЕ ДИВАНЫ» и клиентам в Ярославле. Этот город представляет повышенный интерес для нашей компании - мы уверены, что местные жители высоко заинтересованы в приобретении стильной, надежной и привлекательной по цене мебели», - признается Коммерческий Директор ООО “МООН”.

Напомним, что компания «MOON» имеет положительные отзывы и была основана в 1994 году. Сегодня представительства компании успешно функционируют во многих городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Воронеже, Казани, Белгороде, Курске, Рязани, Кирове, Тамбове, Владимире, Набережных Челнах и др.

Все подробности на сайте: http://www.moon.ru.

Контактная информация:

Компания «MOON»

Электронная почта office@moon.ru

Единая справочная служба: +7 (498) 602-41-10

Сайт: http://www.moon.ru


Количество просмотров: 1133
теги:
15.08.2014 12:35 | moonmbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама