Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:30:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Акцепт» предлагает ремонт автомобилей на лучших СТО Ростова-на-Дону

 

Страховое общество «Акцепт» имеет договорные отношения о сервисном ремонте с лучшими СТО Ростова-на-Дону. В перечень СТО входят как независимые сервисные центры, так и сервисы ведущих автомобильных дилеров.

В 2014 году ООО СО «Акцепт» было заключено соглашение на ремонт автомобилей с одним из крупнейших сервисных центров ООО «ААА Моторс» в городе Ростове-на-Дону, обслуживающим такие марки автомобилей, как Audi, Ford, Jaguar, Land Rover, Renault, Mazda, Hyundai, Skoda и Volkswagen.

Помимо этого, сегодня «Акцепт» сотрудничает и направляет своих клиентов в ведущие сервисные центры, которые обслуживают все марки автомобилей, страхуемые в компании: Л-Авто, Гедон, Юна Моторс, Астра-Авто,  Юнион Сервис, АвтоПорт-Т, Автопарк.

«Договоры с ростовскими СТО помогают нам направлять наших клиентов на лучшие сервисы, которые производят ремонт на высшем уровне и в короткие сроки. В том числе с возможностью сохранения гарантии на автомобиль», - комментирует генеральный директор Пудовкин Александр Владимирович.

Подробности можно узнать на сайте: http://akzept.ru.

 

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью Страховое общество "Акцепт", имеющее позитивные отзывы, является одним из лидеров на страховом рынке РФ. Компания имеет филиалы в городах РФ. Центральный офис расположен в Москве. Качество услуг ООО Страховое общество «Акцепт» подтверждают отзывы.

 

Контакты:

Общество с ограниченной ответственностью Страховое общество "Акцепт"

Телефон горячей линии: 8800-333-19-31

Отдел контроля качества - zhaloba@akzept.ru

По другим вопросам – info@akzept.ru

Сайт: http://akzept.ru

VK: http://vk.com/akzept_so

Facebook: https://www.facebook.com/akzeptinsur

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/54665248243728


Количество просмотров: 1657
теги:
13.08.2014 19:55 | akzepttблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама