Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 23:09:35
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Агентство «ИНТЕРФАКС» стало генеральным информационным партнером конференции «ПРОДАЖИ-2014»

Общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2014» пройдет 21-22 августа 2014 года в Москве. Ее организаторами стали  Издательский дом «Имидж-Медиа» и компания ImageMediaEvents.
«ПРОДАЖИ-2014» - это крупнейший двухдневный форум для директоров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих и генеральных директоров, владельцев бизнеса. Для участников пройдут серии лекций-докладов и  мастер-классов ведущих экспертов России и СНГ в области управления продажами. На конференции выступят: Тимур Асланов, Гари Джонс, Анна Бочарова, Андрей Вашуркин, Михаил Графский, Борис Жалило, Евгений Жигилий, Алексей Иванов, Евгений Колотилов, Олег Макаров, Андрей Мудрый, Мурат Тургунов, Екатерина Уколова, Татьяна Широганова и другие.
Информационная группа «ИНТЕРФАКС» поддержала проведение Общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2014», не только став генеральным информационным партнером, но и делегировала своего докладчика на мероприятие: Дмитрий Покацкий, заместитель генерального директора Объединенной службы продаж МИГ «Интерфакс» выступит на конференции с докладом «Активные продажи. Где взять базу актуальных контактных данных».
«ИНТЕРФАКС» сегодня - это крупнейшая частная диверсифицированная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Специалисты компании создают профессиональные продукты для СМИ, госорганов, политиков и бизнеса. С помощью современных IT-технологий «ИНТЕРФАКС» помогает предпринимателям, бизнесменам работать на финансовых и товарных рынках, управлять рисками, вести внешние коммуникации.
Общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2014» – грандиозный форум для всех, кто интересуется темой продаж и озабочен вопросами развития сбытовой стратегии в своей компании, построения четкой и эффективной системы продаж, увеличения объемов выручки.
Зарегистрироваться на конференцию «ПРОДАЖИ-2014» можно на сайте: http://conference.image-media.ru/new/sales2014.php
Количество просмотров: 1286
12.08.2014 14:30 | AZiminaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама