Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 12:25:32
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ведущий оператор Бразилии выбирает технологию Cisco для новой спутниковой платформы платного телевидения

Данное решение, включающее в себя систему санкционированного доступа VideoGuard™, интерфейс пользователя и межплатформенное ПО Videoscape™ MediaHighway, представляет собой надежно защищенную от видеопиратства платформу с широким функционалом. Новые услуги на базе этого решения будут предложены абонентам Oi уже в ближайшие месяцы.

«Благодаря сочетанию лучших компонентов провайдер получит возможность передавать видео стандартной (SD) и высокой (HD) четкости, а также увеличить свой доход, предлагая такие услуги, как цифровая видеозапись, интернет-приложения (технология OTT) и электронный ТВ-гид», - комментирует руководитель представительства Cisco в Бразилии Родриго Динстманн (Rodrigo Dienstmann).

Благодаря надежной системе шифрования сигналы провайдера будут защищены от незаконной передачи. Кроме того, шифрование работает при невысокой пропускной способности канала, что поможет компании сэкономить на эксплуатационных расходах. 

 «Решение Videoscape позволило нам предложить абонентам 43 новых канала Globo TV с региональными программными пакетами и возможностью быстрого переключения каналов для «бегства от рекламы», и все это в удобном и простом режиме с четкой схемой услуг», - отмечает директор подразделения Oi TV Ариэль Даскаль (Ariel Dascal). Недавно компания Oi вложила средства в новый спутник связи SES-6, чтобы увеличить пропускную способность своей кабельной ТВ-инфраструктуры. SES-6 был запущен с российского космодрома Байконур  в Казахстане в 2013 году. Спутник позволил Oi усилить собственные конкурентные преимущества, предоставив клиентам большее разнообразие в программировании услуг и улучшенное качество звука и изображения.

 

Метки: Cisco,  Videoscape, Oi, сервис-провайдер, IP-телевидение.

 

 

О компании Oi

Компания Oi первой в Бразилии начала предоставлять конвергентные услуги, включая местную и дальнюю телефонную связь, мобильные и широкополосные услуги, а также кабельное телевидение. Покрытие Oi – вся территория Бразилии. Компания насчитывает порядка 76,4 млн абонентов: 48 млн пользуются услугами сотовой связи Oi, 18 млн – корпоративные заказчики, 657 000 человек - абоненты общественной стационарной связи. Wi-Fi покрытие Oi объединяет более 700 000 точек, расположенных по всей стране.

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1827
11.08.2014 17:58 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама