Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:14:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кто выбирает SEMKI тот получает шалені бабки!

Акцию комментирует директор департамента маркетинга и развития корпорации S.I.GROUP Сергей Полисский:

«Сегодня на рынке сложился тренд «умный потребитель». Люди считают не только деньги, но и берегут время, а потому не желают принимать участие в акциях пролонгированного действия, например, собери что-то, отправь куда-то и т.д. То есть, подчеркну, сегодня очень важен ключевой принцип «здесь и сейчас». Потребитель выигрывает на месте, просто купив пачку и открыв ее. Также одна из тенденций – обращаться к рациональным преимуществам товара/услуги, а не к эмоциональным характеристикам. Маркетинговые исследования, которые мы постоянно проводим, красноречиво свидетельствуют о том, что потребитель, как правило, делает выбор в пользу того продукта, который рекламируется энергичнее, креативнее, про который он много слышал и обладает максимальной осведомленностью о нем, то есть, может выделить его среди других аналогичных товаров.

На сегодняшний день ТМ SEMKI уверенно лидирует в сегменте «семечки», однако менеджмент компании твердо убежден в том, что остановись мы сегодня – завтра лидерские позиции могут быть утрачены. И хотя сегодня ТМ SEMKI единственный бренд национального масштаба, мы никогда не пускаем на самотек ситуацию его развития, постоянно укрепляем авторитет бренда интересными маркетинговыми мероприятиями и, конечно, постоянно работаем над улучшением качества продукта и расширением ассортиментной линейки».

alt

«СНЭК ЭКСПОРТ» - лидер на украинском рынке снэков, один из основных игроков в Европе, входит в состав Корпорации S.I.GROUP. Бренд-линейка «СНЭК ЭКСПОРТ» занимает 40-90% каждой из снэковых ниш: ТМ «Козацька розвага» лидирует в сегменте соленых орешков; ТМ «Флинт» – в секторе сухариков; ТМ «Мачо» – в сегменте фисташек и премиум-орехов; ТМ «Морские» – лидер сектора сушеных морепродуктов. Уверенно завоевывают лидерские позиции молодые, динамично развивающиеся марки «СНЭК-ЭКСПОРТа»: орехи ТМ «FanNut» и ТМ «Red Pistachio; легкие сухарики «FITTO»; семечки «SEMKI»; картофельные чипсы «KartoFan».

www.snackexport.com.ua

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 1675
29.06.2010 05:18 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама