Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 18:57:41
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «ФЕЛИКС» - лидер рынка офисной мебели России

На текущий момент, по мнению экспертов РБК,  в российской мебельной рознице продолжают доминировать производители. Данный факт подтверждает сегодняшнее устойчивое положение Компании «ФЕЛИКС», являющейся торгово-производственной организацией, которая имеет возможность воздействовать на ценообразование своей продукции на всех этапах ее производства. Бренд «ФЕЛИКС» признан эффективным и единственным на рынке офисной мебели по оценке конкурса «Брэнд года». Сильный бренд компании является  показателем ее стабильности и побуждает потребителей, особенно в кризисный период, совершать покупки в более надежной компании.

По данным отчета РБК, Компания «ФЕЛИКС» входит в 15 крупнейших мебельных фирменных сетей-производителей России, представлена во всех федеральных округах от Центрального до Дальневосточного и является абсолютным лидером в сегменте офисной мебели. При этом розничная сеть Компании «ФЕЛИКС» - это единственная узкоспециализированная сеть в данном мебельном рейтинге, представляющая один из сегментов мебельного рынка - офисную мебель.

В рейтинге крупнейших компаний-франчайзеров на российском мебельном рынке Компания «ФЕЛИКС» занимает второе место с общим количеством салонов более 60.

По мнению аналитиков РБК финансовый кризис стал катализатором процесса консолидации рынка, и крупные компании получили возможность упрочить свое положение. Генеральный директор Компании «ФЕЛИКС» Терентьев Антон Анатольевич отмечает: «Покупатели уверены в репутации нашей Компании, и потому с нами не только продолжают сотрудничать постоянные клиенты, но и приходят новые. Кризисному спаду мы противопоставляем высокое качество продукции, которое не снизилось за время кризиса, и высокий уровень сервиса, важный во все времена. Одним из ключевых направлений работы Компании является  постоянное обновление и совершенствование ассортимента. В настоящее время наши конструкторы работают над созданием пяти новых моделей, как в офисном направлении, так и в направлении мебели для дома. Мы собираемся вывести их на рынок в 2010 – начале 2011 года и с оптимизмом смотрим в будущее».


Количество просмотров: 1929
28.06.2010 04:57 | prfelixruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама