Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:11:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выгодные грузоперевозки из КНР вместе с VR LOGISTIC

Компания VR LOGISTIC, специализирующаяся на предоставлении услуг по транспортировке, предлагает услуги по грузоперевозкам из Китайской Народной Республики.

VR LOGISTIC доставляет грузы точно в срок, а также берет на себя решение сложностей, связанных с таможенным оформлением и сертификацией. Представители ВР ЛОГИСТИК помогут получить все необходимые разрешительные документы, в том числе те, которые нужны для таможенного оформления.

В настоящий момент компания предлагает несколько видов грузоперевозок из Китайской Народной Республики, в том числе авиаперевозки, автоперевозки, морские перевозки и перевозки железнодорожным транспортом.

В любом случае в компании помогут разработать оптимальную схему перевозки, которая поможет сократить время ожидания груза и снизить стоимость услуги. Гарантией полной безопасности груза и беспроблемной доставки является многолетний опыт работы VR LOGISTIC на рынке.

Дополнительную информацию об услуге можно узнать по телефону: 8 (495) 780-16-00 или по электронной почте: info@vr-logistic.ru.

 

Информация о компании:

Имеющая положительные отзывы о компании ВР ЛОГИСТИК предлагает комплекс услуг, связанных с таможенным оформлением, сертификацией, транспортировкой, складской логистикой, инспекцией и страхованием. Сеть ВР ЛОГИСТИК охватывает все индустриально развитые регионы России, включая Центральный, Южный и Северо-Западный регионы, Дальний Восток и Сибирь. Подробности и отзывы о ВР ЛОГИСТИК можно найти на сайте:http://www.vr-logistic.ru.

 

Контактная информация:
VR LOGISTIC
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Контактный телефон: 8 (495) 780-16-00
Электронная почта: info@vr-logistic.ru
Веб-сайт: http://www.vr-logistic.ru


Количество просмотров: 1274
теги:
21.07.2014 08:09 | vrlogisticcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама