Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 12:32:50
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Железнодорожные перевозки от компании VR LOGISTIC

Логистическая компания VR LOGISTIC предлагает ряд услуг, связанных с железнодорожными перевозками различных грузов.

Железнодорожные перевозки – это отличный вариант для клиентов, которых интересует доставка больших объемов грузов по выгодной стоимости. Компания VR LOGISTIC не первый год работает на данном рынке и сегодня предлагает перевозки не только на внутрироссийских маршрутах, но и международные перевозки. В их числе – перевозка грузов железнодорожным транспортом по территории КНР, доставка всех категорий грузов из Китайской народной Республики в Россию, доставка в страны Восточной Европы.

Помимо низкой стоимости, к очевидным преимуществам ж/д перевозок стоит отнести высокую скорость, безопасность, а также возможность транспортировать большие объемы товара.

Заказывая данную услугу в VR LOGISTIC, клиент сможет доверить специалистам логистической компании погрузочный процесс, доставку, хранение товара на перевалочных станциях, маркировку и упаковывание и т.д.

За дополнительной информацией об услугах можно обращаться к сотрудникам VR LOGISTIC по телефону: 8 (495) 780-16-00, по e-mail: info@vr-logistic.ru или на веб-сайт: http://www.vr-logistic.ru. Также на сайте ВР ЛОГИСТИК можно найти отзывы, новости и др.

 

Информация о компании:

Компания ВР ЛОГИСТИК, имеющая положительные отзывы, - одна из ведущих логистических компаний РФ. Основные направления деятельности:

  • таможенное оформление;
  • сертификация;
  • складская логистика;
  • транспортировка и др.

Компания ВР ЛОГИСТИК имеет положительные отзывы и организует морские, железнодорожные, автомобильные, мультимодальные и авиаперевозки.

 

Контактная информация:
VR LOGISTIC
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Контактный телефон: 8 (495) 780-16-00
Электронная почта: info@vr-logistic.ru
Веб-сайт: http://www.vr-logistic.ru

 


Количество просмотров: 1416
теги:
21.07.2014 08:06 | vrlogisticcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама