Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:03:28
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Год в статусе агента авиакомпании «Китайские Южные Авиалинии»

В августе 2014 года исполняется ровно год с того момента, как VR LOGISTIC был получен статус агента авиакомпании «Китайские Южные Авиалинии». В преддверии этого события представители логистической компании подвели основные итоги сотрудничества с China Southern Airlines.

В рамках сотрудничества с China Southern Airlines компания ВР ЛОГИСТИК получила гарантированную квоту на рейсах. Напомним, что Китайские Южные Авиалинии выполняют прямые рейсы по маршруту: Гуанчжоу (КНР) – Шереметьево (Россия) три раза в неделю (по средам, пятницам и воскресениям).

Ставки на генеральный, неопасный груз, включают в себя авиафрахт, аэропортовый сбор, терминальную обработку в аэропорту Гуанчжоу (All-in-one). В ставку не включены дополнительные сборы по оформлению груза.

За подробностями можно обращаться на сайт логистической компании VR LOGISTIC -http://www.vr-logistic.ru. Дополнительную информацию также можно узнать у сотрудников компании по телефону 8 (495) 780-16-00 или по электронной почте: info@vr-logistic.ru.

 

Справка о компании VR LOGISTIC:
Компания ВР ЛОГИСТИК была создана в 2001 году и в настоящий момент является одним из лидеров в России. Компания предлагает ряд услуг, связанных с таможенным оформлением, сертификацией, транспортировкой, складской логистикой, инспекцией и страхованием и организует железнодорожные, автомобильные, мультимодальные и морские перевозки, а также авиаперевозки. Сеть ВР ЛОГИСТИК охватывает все развитые регионы России, включая Центральный, Южный и Северо-Западный регионы, Сибирь и Дальний Восток.

 

Контактная информация:
VR LOGISTIC
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Контактный телефон: 8 (495) 780-16-00
Электронная почта: info@vr-logistic.ru
Веб-сайт: http://www.vr-logistic.ru


Количество просмотров: 1373
теги:
21.07.2014 08:04 | vrlogisticcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама