Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 11:06:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Торговый дом «Юсон»: меняя цвета и ощущения!

alt
Нанесение специальных покрытий на различные материалы не только меняет внешний вид, но и значительно улучшает функциональные свойства. Хорошо известно, например, что антикоррозийное покрытие на металлических изделиях существенно повышает срок его службы.

Да и декоративные покрытия наносятся не только для эстетики. Покрытия повышают абразивную стойкость изделий и сцепление с поверхностью,  делают вещи приятными на ощупь. При этом материал изделия не имеет значения – это может быть деревянная мебельная фурнитура,  метизы и крепеж, иные изделия из пластика, металлов, эластомеров.

Для качественного нанесения равномерного слоя на мелкие детали применяются самые современные технологии. Разработчиком оборудования для покрытия малоразмерных изделий является высокотехнологичная немецкая компания  Walter Trowal.

Машины этого производителя - Rotamat - распыляют покрытия на объекты различной формы и структуры. Покрытиями могут служить жидкие лаки и краски, как на водной основе, так и с растворителями, а также антифрикционные, антикоррозийные покрытия,  электроизоляционные материалы.

Это высокоэффективная технология,  позволяющая не только окрашивать пластиковую, металлическую и деревянную «мелочевку», но и наносить покрытия на хрупкие изделия, которые могут разрушиться при неосторожном обращении.

Процесс окраски происходит следующим образом: детали, которые необходимо окрасить, партиями подаются в специальный герметично закрытый барабан. В эту емкость заведены автоматы, задача которых - распылять лак, краску или другое вещество на перекатывающиеся внутри вращающегося барабана детали.   

Внутрь подается горячий воздух. Температурные параметры для каждого материала свои, а поэтому состояние среды регулируется с помощью инфракрасного датчика. Благодаря такому режиму осуществляется перенос на окрашиваемые детали до 95% покрасочного материала. К тому же, нанесенный материал начинает сохнуть еще во время обработки, что избавляет от необходимости  последующей просушки изделий, которые сразу готовы к дальнейшему использованию.

Контактная информация  

тел. в Украине: +38 (056) 766-05-06

сайт: http://uson.com.ua/

e-mail: info@uson-dp.com.ua

тел. в России (+7 495 228-47-38)

сайт: http://uson-promopen.ru/

e-mail: uson-promopen@mail.ru


Количество просмотров: 1043
16.07.2014 22:40 | vecherблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама