Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:49:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сервисы WebEx, предоставляемые CTI, помогают группе маркетинговых коммуникаций АДВ оптимизировать рабочий процесс

Сервис Cisco WebEx, предоставляемый компанией CTI, помог компании АДВ оптимизировать рабочие процессы и сделать максимально удобным проведение онлайн-семинаров. АДВ – лидирующая группа маркетинговых коммуникаций в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и Азербайджане, работающая в сфере маркетинговых услуг с 1995 года.
АДВ использует сервис WebEx как в повседневной работе для проведения семинаров и тренингов в региональных отделениях, так и для общения с партнерами и клиентами.
Данный сервис являет собой единое решение для организации, редактирования и проведения online-конференций. Он позволяет рассылать e-mail уведомления, использовать автоматическую регистрацию с оценкой поданных заявок, чат и онлайн-голосования.
Совместный доступ к документам позволяет наладить рабочие процессы, значительно сокращая время и оптимизируя трудовые ресурсы.
«Cisco WebEx - удобный и функциональный сервис, который помогает наладить коммуникацию как внутри компании, так и с заказчиками. При выборе сервиса нас привлекла, в первую очередь, простота в эксплуатации WebEx. Наша компания пользуется данным сервисом уже 2 года. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что он значительно облегчает и ускоряет обучение персонала в регионах и позволяет, тем самым, экономить массу времени», - говорит Тамара Туаршева, ИТ-специалист компании АДВ МС.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Количество просмотров: 1709
17.06.2014 10:46 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама