Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:28:56
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лечение близорукости у детей

«Первая глазная клиника», являющаяся современным офтальмологическим центром, сообщает  о том, что  в июне 2014 года продолжается запись детей с прогрессирующей близорукостью на приём к ведущим специалистам Центра. Регулярное наблюдение у врача-офтальмолога полезно каждому ребёнку, особенно в активные периоды его роста. Такие консультации необходимы для постановки точного диагноза и лечения, направленного на стабилизацию зрения или его полного восстановления.
Клиника приглашает детей и их родителей на диагностику зрения. Все манипуляции проводятся квалифицированными врачами на современном оборудовании. Специалисты говорят, что своевременная диагностика в большинстве случаев позволеют избежать серьезных проблем во взрослом возрасте. Больше информации можно найти на сайте glaznaya klinika ru.
«Миопия является наиболее распространённым заболеванием глаз у детей. Приглашаем пройти диагностику и лечение. Напоминаем, что оперативное вмешательство проводится только по достижении ребенком определённого возраста. На сайте glaznaya klinika ru можно  узнать о ценах на проведение операций и записаться на прием к врачу», — говорит директор клиники Смирнова Лариса Евгеньевна.
Подробно о методах лечения близорукости может рассказать лечащий врач.
Информация о компании: «Первая глазная клиника», на сайте glaznaya klinika ru размещена подробная информация о её работе, является современным офтальмологическим центром. Адрес сайта: http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон:  8(499) 922 1055
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/
Количество просмотров: 1241
теги:
10.06.2014 16:52 | glaznayyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама