Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:31:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ВСС Group выступила спонсором семинара по информационной безопасности с участием Вице-президента IBM Security Products Роба Лэмба

Основной темой семинара стала дискуссия об информационной чистоте трафика, который телеком-операторы доставляют своим клиентам — физическим и юридическим лицам. Недостаточное внимание этой стороне обслуживания клиентов, по общему мнению, до последнего времени обуславливалось позицией самих операторов, которые получают плату за трафик, но не за его очистку от спама, вирусов и других информационных угроз. Однако сегодня операторы связи начали осознавать необходимость активной очистки трафика и интересуются наиболее современными технологиями в этом направлении, что и послужило поводом для присутствия их руководителей на мероприятии.

В рамках семинара Роб Лэмб выступил с докладом о действиях исследовательской группы IBM X-Force в области информационной безопасности. Эта исследовательская группа IBM работает над совершенствованием ядра продуктов безопасности IBM, а также распространяет информацию об угрозах и ландшафте безопасности в мировом сообществе.

«Мы готовы оказывать партнерам всестороннюю поддержку нашими компетенциями, опытом, навыками. Для этого мы постоянно расширяем состав сертифицированных специалистов, повышаем проектную экспертизу как в области системной интеграции, так и информационной безопасности», — подчеркнул в своем выступлении Кирилл Михеев, руководитель отдела развития бизнеса департамента системной интеграции ВСС.


Количество просмотров: 3900
25.06.2010 12:25 | dignatovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама