Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 20:57:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Первый в Украине салон-магазин Harley-Davidson®

Компания «ИКС-Маркет» поздравляет всеукраинского официального дилера «Harley-Davidson®» - «Harley-Davidson® Kyiv» («Автотрейдинг Атолл груп») с открытием первого в Украине салона-магазина торговой марки Harley-Davidson® на проспекте Победы, 67.

11 июня 2010 г. состоялось официальное открытие самого большого мотосалона Украины, где на 267 кв.м представлены 11 моделей мотоциклов. Весь модельный ряд соответствует европейским стандартам безопасности и представлен торговыми марками - Sportster, Dyna, Softail, VRSC и Touring. Изюминкой мотосалона являются три уникальные модели Harley-Davidson®: Dyna Screaming Eagle 105 years Anniversary, Dyna Fat Bob Screaming Eagle, Softail Springer Screaming Eagle.

На открытии мотосалона, генеральный директор Виктор Петренко уверил всех, что это только начало большого шествия Harley-Davidson® по Украине и отметил: «В ближайшем будущем мы планируем строительство первого в Украине концептуального мотоцентра, который сможет удовлетворить возрастающие потребности наших клиентов»

Компания «ИКС-Маркет» выступила поставщиком оборудования по работе со штрих кодом и денежными купюрами, фискальной техники.


Количество просмотров: 2024
25.06.2010 11:11 | mare2009блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама