Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:21:34
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отдых в санаториях безопаснее с системой видеонаблюдения TRASSIR.

Система видеонаблюдения TRASSIR хорошо зарекомендовала себя уже во многих гостиницах, санаториях и домах отдыха. Копилка историй успеха пополнилась итогами инсталляции, осуществленной около года назад в одном из лучших санаториев Анапы.

Популярный среди отдыхающих Анапского курорта санаторий «Мечта» обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортабельного лечения и отдыха и рассчитан на более чем 250 мест. Расположенный в 30 метрах от берега моря в парковой зоне, санаторий имеет площадь больше 4 га.

Заботясь о безопасности своих отдыхающих, руководство санатория пригласило компанию-инсталлятора ООО «Круг» установить систему видеонаблюдения. Выбор оказался нетрудным — как выяснилось, не так много систем способно охватить такую территорию. Лучше всех под заявленные требования подошла система IP-видеонаблюдения TRASSIR на базе сетевых видеорегистраторов Lanser-4Mobile. Lanser-4Mobileкомпактное, экономичное и гибко настраиваемое решение для передачи по локальным и глобальным сетям видео в реальном времени синхронно со звуком. Особенности этой модели: локальная запись на встроенный или съемный жесткий диск, возможность настройки скорости записи в зависимости от устанавливаемого разрешения видеозаписи. В комплексе с ПО TRASSIR™ можно не только записывать сотни видео- и аудиоканалов на один компьютер, но и строить огромные хранилища данных, ретранслировать видео большому числу пользователей, осуществлять удобное управление и настройку всей системы.

Установленная на объекте система видеонаблюдения насчитывает 12 видеоканалов, распределенных на три IP-видеорегистратора. Один из видеосерверов Lanser был установлен на пляже, в будке спасателей, что позволило прошлым летом обеспечить постоянный контроль за спокойствием отдыхающих на пляже, а также помогло спасателям наблюдать за происходящим в воде. В ночное время включались ИК прожекторы, призванные освещать пляж для видеокамер, не разрушая романтику курортникам. Два других сервера установлены в жилых корпусах для контроля коридоров и холлов помещений.

www.dssl.ru


Количество просмотров: 2502
24.06.2010 18:27 | dsslблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама