Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:18:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комментарий М.Зейгарника еженедельнику "Аргументы и факты"

В начале мая 2014 г. в еженедельнике "Аргументы и факты" появился комментарий главного врача Клиники "Питание и здоровье" Михаила Зейгарника о том, как приготовить и с чем съесть полезный шашлык.

Журналисты «АиФ» неспроста подняли эту важную тему на своих страницах, ведь на майские праздники многие жители отправляются за город, чтобы весело провести время, отдохнуть и набраться сил перед предстоящими рабочими буднями. Многие из них устраивают пикники и готовят шашлыки.

В своем комментарии «АиФ» Михаил Зейгарник отмечает, что чаще всего для приготовления шашлыка используется свинина. Несмотря на то, что она быстро готовится, жирная свинина не всегда идет на пользу здоровью, особенно при наличии различных заболеваний или проблем с весом. В этом случае врач рекомендует заменить свинину на что-то более диетическое и полезное, например, мясо птицы. «Я сам, к примеру, ем индейку», - дополняет Михаил Зейгарник. – «Получается очень нежное, но нежирное мясо. Особенно рекомендуется, если есть проблемы с лишним весом».

С полным вариантом статьи можно ознакомиться на сайте газеты "Аргументы и факты". Ссылку на статью можно найти на сайте Клиники: http://www.nhclinic.ru. Также на сайте Клиники «Питание и здоровье» (nhclinic.ru) опубликованы отзывы клиентов, полезные статьи о диетологии и другая полезная информация.

 

Справка:

Клиника «Питание и здоровье» (nhclinic.ru)  имеет положительные отзывы от клиентов и предлагает высокоэффективные программы «Клубная карта», «Кардио», «Диета для Вас», «Женское здоровье», «Гастро», «Стандарт», «50+», «Диабет. Квалификацию диетологов Клиники «Питание и здоровье» (nhclinic.ru) подтверждают отзывы клиентов.

 

Контактная информация:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

Телефоны: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронная почта: info@nhclinic.ru

Адрес сайта: http://www.nhclinic.ru


Количество просмотров: 1176
теги:
01.06.2014 20:38 | nhclinicmskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама