Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 3:49:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Международную Юридическую Компанию рекомендуют клиенты

Специалисты Международной Юридической Компании получили новые данные, подтверждающие высокие позиции фирмы на рынке и доверие со стороны Заказчиков: более 80 процентов клиентов рекомендуют юристов Международной Юридической Компании своим друзьям и знакомым.

«Эта цифра говорит нам о том, что Международная Юридическая Компания движется в верном направлении. Достижение таких высоких результатов стало возможным благодаря постоянной оптимизации процессов внутри организации, совершенствованию навыков наших сотрудников и повышению их квалификации», - говорит представитель Международной Юридической Компании.

Международная Юридическая Компания — крупнейший игрок на столичном юридическом рынке. Специалисты компании решают любые юридические вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией фирм, офшорами, оценкой бизнеса, ФАС, ЦБ РФ, Роспатентом и др.

Также Международная Юридическая Компания хорошо известна на рынке труда.  Работа в Международной Юридической Компании привлекает многих специалистов.

Дополнительные данные о компании можно найти на сайте - http://www.law-russia.ru. Также на сайте Международной Юридической Компании можно найти интересные новости отрасли, статьи, контакты и многое другое.  

За консультацией об услугах обращайтесь, пожалуйста, по контактному телефону: 8(800)250-1991 или по e-mail: info@law-russia.ru.

 

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800)250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

 

 


Количество просмотров: 1368
теги:
30.05.2014 21:10 | wwwlawrussiaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама