Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:15:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell поддержал ряд встреч, проведенных председателем КНР с главами азиатских государств

Крупнейший китайский интернет-поставщик компания OSell поддержала ряд встреч и мероприятий, прошедших с 18 по 21 мая 2014 года при участии председателя КНР Си Цзиньпина с руководителями стран азиатского региона. 

alt
С 18 по 21 мая текущего года председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин провел в Шанхае ряд встреч с президентами нескольких азиатских государств. Так, 18 мая прошла встреча с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, 19 — с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, 20 — президентом Узбекистана Исламом Каримовым и 21 — с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Завершился ряд встреч проведением 4-го саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), в котором приняли участие также президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и спецпредставитель президента Турции, министр иностранных дел Ахмет Давутоглу.

Основной тематикой ряда встреч и саммита были обеспечение безопасности и поддержание мира в странах Азии, развитие торговых отношений между КНР и другими азиатскими странами и вопросы, касающиеся строительства экономического пояса вдоль Шелкового пути.

Компания OSell не могла остаться в стороне от столь важных событий, касающихся развития экономики Китая. Развитие международных отношений между странами напрямую связано с развитием всех сфер торговли и увеличением грузопотоков. OSell, как крупный интернет-поставщик, прямо заинетресован в расширении географии своих клиентов.

В настоящее время OSell сотрудничает с партнерами из более чем 200 стран мира. Количество поставщиков и производителей товаров, реализуемых компанией, превышает 10000. Ассортимент продукции составляет более трех миллионов наименований.

Из особенностей OSell по отношению к своим клиентам стоит выделить возможность создания сайтов интернет-магазинов, работающих с товарной базой компании, консультационные сервисы, поддерживающие работу на 15 языках, систему контроля качества продукции и гарантийную политику, основанную на законодательстве страны клиента.

Кроме того, в марте 2014 года на территории России начал функционировать региональный склад компании, позволивший существенно сократить время доставки товаров заказчикам. Также данное нововведение положительно отразилось на ценообразовании засчет уменьшения затрат на транспортировку.

Контакты: 
email: lbk@bk.ru 
тел.: + 8 (917) 567-00-07 
vk.com/osellofficialpage 
http://www.osell.com/ru


Количество просмотров: 4350
29.05.2014 14:12 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама