Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:25:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В первом квартале 2014 года объем экспорта услуг Китая достиг 74 миллионов долларов

Государственное управление валютного контроля Китая опубликовало информацию об объемах экспорта услуг КНР. За прошедшие 4 месяца 2014 года продажи в этой сфере достигли 450 миллионов юаней, что эквивалентно 73.9 млн долларов СЩА. 
alt

Международная торговля услугами включает в себя такие отрасли как страхование, туризм, транспорт, связь, строительство и финансы, а также информационные услуги. По результатам исследований в первом квартале 2014 года общий объем торговли услугами увеличился на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Ранее аналитики прогнозировали рост в 8%.

В то же время, главное таможенное управление Китая сообщает, что общий объем экспорта и импорта КНР в 2014 году вырос на 7.9% и составил составил 2,34 трлн юаней или 385,8 млрд долларов США. На данный момент Китай продолжает сохранять мировое лидерство по объемам экспорта и поставляет на внешний рынок 20% валовой продукции промышленности и сельского хозяйства.

Наиболее востребованными в мире китайскими продуктами являются одежда, обувь, игрушки, а также цифровые гаджеты — планшеты, смартфоны, плееры и фотоаппараты. В последние годы у покупателей со всего мира возникает интерес к китайским интернет-магазинам.

На сегодняшний день в России онлайн-торговля находится в начальном состоянии, но многие жители страны проявляют интерес к покупкам через интернет. По результатам социологических опросов более половины пользователей рунета готовы оставлять заказы в онлайн-магазинах Китая, но считают, что процесс усложнен долгой доставкой и языковыми проблемами. До недавнего времени ждать товаров, заказанных в Китае, приходилось несколько месяцев. Но китайский оптовый дропшиппинг-партнер решил эту проблему. Компания OSell организовала собственный склад в России. На нем содержатся все акneальный и востребованные россиянами товары. Более 30 миллионов наименований качественной китайской продукции могут быть доставлены жителям России в срок от 1 до 5 дней.

Кроме того, OSell нанял штат местных торговых представителей, которые готовы помочь покупателям и дать высококвалифицированные консультации по вопросам выбора, заказов или покупок.

Контактная информация: 
lbk@bk.ru 
+ 8 (917) 567 00 07 
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/


Количество просмотров: 4413
28.05.2014 10:19 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама