Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 1:13:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

VR LOGISTIC отмечает 13 лет работы на рынке

В 2014 году исполнится 13 лет со дня основания крупнейшей транспортной компании VR LOGISTIC.
VR LOGISTIC была основана в 2001 году и изначально носила название VEZEM.RU. Однако уже в 2006 году логистический бренд VEZEM.RU официально был переименован в VR LOGISTIC. 
Начиная с 2009 года руководство компании VR LOGISTIC начало расширять свое присутствие на региональных рынках РФ. Первым открылось обособленное подразделение в Находке на Дальнем Востоке. Позже компания открыла филиалы в МО, в Твери, Смоленске и в Санкт-Петербурге. В настоящее время открытие региональных представительств и филиалов по РФ и за границей остается стратегической целью компании.
В 2010 г. VR LOGISTIC стала развивать авиа-направление. Сегодня компания может предложить своим клиентам таможенное оформление в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга: в Шереметьево, Домодедово и Пулково.
«Результатом нашей деятельности за 13 неполных лет работы стал немалый опыт по многим международным направлениям, а также создание сети региональных представительств в нашей стране и за рубежом Мы сформировали штат настоящих профессионалов, которые рады оказывать своим клиентам услуги самого высокого уровня», - говорит представитель VR LOGISTIC.
На данный момент ключевые компетенции ВР ЛОГИСТИК связаны с транспортировкой, таможенным оформлением, складской логистикой, сертификацией, инспекцией и страхованием.
Сеть официальных представительств компании охватывает все индустриально развитые регионы России, включая Центральный, Северо-Западный и Южный регионы, Сибирь и Дальний Восток. 
Подробности можно найти на сайте: http://www.vr-logistic.ru.

Контактная информация:
VR LOGISTIC
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Телефон: 8 (495) 780-16-00
Адрес электронной почты: info@vr-logistic.ru
Сайт: http://www.vr-logistic.ru

Количество просмотров: 1333
теги:
25.05.2014 15:32 | vrlogisticcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама