Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 6:34:46
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Морские перевозки грузов от VR LOGISTIC

Компания VR LOGISTIC, оказывающая услуги по организации внешнеэкономической деятельности, предлагает перевозку контейнерных и других грузов посредством морского транспорта. 
Перечень услуг по морским перевозкам включает в себя приём груза в любом количестве с оформлением необходимых документов, фрахт судов различного водоизмещения, карантинные процедуры, обслуживание грузов в портах, сюда относится охрана груза, предоставление складских услуг, экспедирование. Также VR LOGISTIC осуществляет организацию перевозок с применением различного оборудования. 
Перевозки морским видом транспорта осуществляются через порты России и международные порты Китая, Таиланда, Японии и других стран. Данная услуга оказывается в соответствии с партнёрскими соглашениями с ведущими судоходными компаниями.

Справка о компании:
VR LOGISTIC – компания, функционирующая в сфере предоставления таможенных услуг и транспортной логистики, начала свою работу более 10 лет назад. За это время компания сформировала собственную филиальную сеть, которая охватывает регионы России от Центрального до Дальневосточного. Кроме этого VR LOGISTIC открыл зарубежные представительства в Пекине и Гуанчжоу. Офисы на территории Китая имеют свои складские помещения и штат сотрудников, владеющих несколькими языками.
В спектр предоставляемых VR LOGISTIC услуг входят таможенное оформление, транспортировка грузов из любой страны мира, консалтинговые и складские услуги. Более подробная информация об услугах компании размещена на официальном сайте по адресу http://www.vr-logistic.ru.

Контакты:
VR LOGISTIC
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Телефон: 8 (495) 780-16-00
Электронная почта: info@vr-logistic.ru
Сайт: http://www.vr-logistic.ru
Количество просмотров: 1311
теги:
25.05.2014 15:22 | vrlogisticcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама