Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 16:53:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Между Россией и Китаем построят новый мост через реку Амур

Новый железнодорожный мост будет создан для соединения Еврейской автономной области и китайской провинции Хэйлунцзян. Планируется, что через переход будут осуществляться перевозки общим объемом до 21 миллионов тонн в год. 
alt

Китайско-российский фонд проинвестирует около 400 млн долларов в постройку первого моста через реку Амур. Об этом сообщил Кирилл Дмитриев, гендиректор РФПИ. В работе также примет участие Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона.

Строительство моста позволит создать новый экспортный поток между двумя странами, а также поможет избавиться от географических ограничений по перевозке грузов с новых месторождений, которые разрабатываются в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.
Новый мост уменьшит сроки ожидания грузов, благодаря тому, что длина транспортных развязок сократится примерно на 700 км по сравнению с другими действующими экспортными железнодорожными маршрутами. Подписание соглашения состоится во время рабочего визита в Китай президента Российской Федерации Владимира Путина.

В ближайшие 10 лет планируется увеличение грузопотока между Россией и Китаем. В то же время загруженность направлений на приграничных территориях уже приближается к максимальной отметке. Строительство нового направления существенно сократит расходы, уменьшит время доставки и откроет перспективы торговли для новых месторождений Восточной Сибири.

По прогнозам специалистов объём взаимного экспорта между Россией и Китаем достигнет 200 млрд долларов к 2020 году. В эту цифру входят поставки военной техники, электроэнергии, природных ресурсов, товаров тяжелой и легкой промышленности. Традиционно, Китай занимается поставками персональной техники, одежды, обуви и товаров для дома. Широкой интерес у россиян вызывает возможность заказывать товары из Китая с помощью интернет-магазинов.

Китайская оптовая компания OSell предлагает более 30 миллионов единиц продукции напрямую от заводов-изготовителей. Благодаря созданной системе доставки, удобным способам оплаты и профессиональным консультациям покупки в OSell стали максимально простыми и удобными для пользователей системы. Компания предоставляет продукцию высокого качества и при этом сохраняет демократические цены на все группы товаров. На сегодняшний день время доставки заказов из Китая составляет 1-3 дня, что является абсолютным рекордам по меркам международных онлайн-магазинов.

Контактная информация: 
lbk@bk.ru 
+ 8 (917) 567 00 07 
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/


Количество просмотров: 4518
22.05.2014 10:28 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама