Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 23:34:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Модельный ряд автомобилей в компании «Такси 956»

Компания «Такси 956», занимающаяся пассажирскими  перевозками  в Москве, сообщает своим клиентам о том, что модельный ряд поступающих в эксплуатацию автомобилей обновляется каждые три года. На сегодняшний день такси  класса «стандарт»  представлены  современными автомобилями иностранного производства марок Toyota Camry, Toyota Corolla, Skoda Octavia,  Hyundai Solaris, Hyundai NF Sonata и другие. Это удобные автомобили с просторным салоном и вместительным багажником, оснащены кондиционерами и подушками безопасности, поездка на них доставит пассажиру массу положительных эмоций.
Также компания «Такси 956» владеет автомобилями представительского класса, отзывы водителей  свидетельствуют о том, что поездка на них не только комфортна, но и очень безопасна. Салоны автомобилей Lexus ES 250, Toyota Camry улучшенной комплектации  удобны и просторны. Автомобиль S-класса  Hyundai Equus необыкновенно солиден, к  удобству пассажиров в салоне установлен двухзонный климат-контроль с системой контроля качества воздуха, деревянный столик на спинке кресла переднего пассажира, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, аудиосистема, зеркальца с подсветкой для задних пассажиров, магнитола (радио, СD). Здесь также  всегда есть прохладительные напитки.
«Легковые автомобили собственного автопарка компании «Такси 956», на которых осуществляется перевозка пассажиров, оснащены в строгом соответствии с правилами перевозки и действующими требованиями к автомобилям – такси. Особая гордость – это таксометр австрийской фирмы Хале, обладающий необходимыми российскими сертификатами соответствия.  А также для повышения качества оказания услуг и удобства пассажиров  в автомобилях установлено навигационное оборудование, пос-терминалы для оплаты поездки с помощью пластиковой карты, что, по отзывам водителей и пассажиров, очень удобно. Все наши автомобили имеют прекрасный внешний вид и отличное техническое состояние», — говорит заместитель директора по работе с клиентами Ю.В.Ефимова.
Подробно об автомобилях, принадлежащих компании, можно узнать на сайте в разделе «Модельный ряд».
Информация о компании: «Такси 956», положительные  отзывы водителей, работающих в этой компании, говорят о прекрасном техническом состоянии автомобилей, с помощью которых осуществляются все пассажирские перевозки, является крупнейшей транспортной компанией, работающей на территории Москвы. Узнать о работе фирмы более подробно можно на её сайте http://taxi956.ru/
Контактная информация: «Такси 956»
Адрес: 117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.5А
Телефон: 8 (495) 956-36-80
Электронная почта:  taxi956@taxi956.ru
Web-сайт: http://taxi956.ru/
Количество просмотров: 1148
теги:
21.05.2014 09:37 | taxixuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама