Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 17:50:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предложения от компании «Такси 956»

Компания «Такси 956», являющаяся одной из крупнейших транспортных компаний Москвы, сообщает о том, что в настоящее время фирма может предоставить своим клиентам множество разнообразных услуг, в число  которых входит  перевозка пассажиров,  осуществляемая легковыми автомобилями в режиме такси, а также автомобилями улучшенной комплектации и микроавтобусами с профессиональными водителями VIP-персон.
Собственный автопарк  компании «Такси 956» состоит из автомобилей таких марок, как Toyota, Skoda, Volkswagen, Lexus, Hyundai, Kia. Все автомобили находятся в прекрасном техническом состоянии, которое обеспечивает собственная Станция технического обслуживания, где трудятся высококвалифицированные автомеханики, электрики, слесари и т.д., и где  вакансии на замещение свободных мест предлагаются не всякому специалисту.
Водители компании осуществляют поездки не только по Москве, но и по России, производят встречи и проводы клиентов на вокзалах и аэропортах,  предоставляют услуги по перегону автомобиля (услуга «трезвый водитель»)  и курьерской доставки, обслуживают корпоративные мероприятия.
 «Мы перевозим более  3 000 000 пассажиров в год и более 350 корпоративных клиентов,  принимаем заказы круглосуточно и предлагаем любую форму оплаты поездки. Коллектив компании «Такси 956» работает для клиентов, стараясь не только оперативно, но и аккуратно, и в комфорте доставить пассажира  в пункт назначения.  У нас трудятся опытные водители, которые прекрасно ориентируются в Москве. Хочется обратить внимание, что на имеющиеся в компании вакансии мы стремимся принимать настоящих профессионалов или водителей, которые стремятся стать такими», — говорит руководитель отдела кадров М.В.Бобровская.
Подробно о разнообразных услугах, которые предоставляются компанией, можно узнать на сайте в разделе «О компании».
Информация о компании: Компания «Такси 956» предоставляет широкий спектр транспортных услуг москвичам и гостям столицы. Это одна из крупнейших московских фирм, предоставляющая множество вакансий на замещение различных должностей, узнать о которых можно на сайте http://taxi956.ru/ или обратившись в отдел кадров Предприятия.
Контактная информация: «Такси 956»
Адрес: 117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.5А
Телефон: 8 (495) 956-36-80
Электронная почта:  taxi956@taxi956.ru
Web-сайт: http://taxi956.ru/
Количество просмотров: 1106
теги:
21.05.2014 09:15 | taxixuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама