Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:00:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Услуга «перепланировка под ключ» от Международной Юридической Компании

Специалисты Международной Юридической Компании оказывают услугу «перепланировка под ключ», которая предполагает оформление всех необходимых документов для ее согласования и внесение изменений в технический паспорт помещения (как жилого, так и нежилого).

«Перепланировка помещения подразумевает изменение его конфигурации, поэтому перед началом данной процедуры важно убедиться, не затронет ли она конструктивные элементы здания, от целостности которых напрямую зависит безопасность жильцов.  Приступая к перепланировке, необходимо подготовить проект (или эскиз) и разрешительную документацию. Мы можем предложить выполнение данной услуги «под ключ» - при таком подходе нашему клиенту останется только забрать у нас готовые документы, все будет сделано без его участия», - говорит представитель Международной Юридической Компании.

Дополнительную информацию об услуге можно узнать у сотрудников по телефону: 8(800)250-1991, e-mail: info@law-russia.ru или на веб-сайте: http://www.law-russia.ru. Кроме этого, на сайте Международной Юридической Компании доступны предложения работы, новости отрасли и др. Также Международная Юридическая Компания размещает вакансии на рекрутинговых сайтах.

 

Справка о компании:

Международная Юридическая Компания успешно оказывает широкий спектр юридических услуг. Основные направления деятельности: регистрация и ликвидация фирм, оффшоры, оценка бизнеса, ЦБ РФ, ФИПС, ФАС. Также компания хорошо известна на столичном рынке труда.  Международная Юридическая Компания предлагает работу для квалифицированных специалистов.

 

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800)250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

 


Количество просмотров: 1439
теги:
20.05.2014 21:09 | wwwlawrussiaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама