Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:53:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЕэС-Лаб» анонсирует выпуск новой версии продукта SpotAnalyzer 2.0

22 июня 2010 г., Москва. «ЕэС-Лаб» объявляет о выпуске новой версии собственного тиражируемого решения SpotAnalyzer 2.0.

Система SpotAnalyzer 2.0 предназначена для повышения эффективности энерготрейдинговой деятельности компании, автоматизации процесса учета и контроля исполнения обязательств по договорам поставки электроэнергии в рамках работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ).

Система разработана на базе web-технологий с учетом лучших мировых практик построения крупных аналитических хранилищ с централизованным сбором и обработкой информации. Формирование отчетности осуществляется на базе Oracle BI, обеспечивая новый уровень построения бизнес-аналитики.

Представленная версия продукта отличается от предыдущей улучшенными аналитическими возможностями, расширенной поддержкой  источников данных, средств и алгоритмов верификации загружаемых данных, а также широким перечнем преднастроенных информационных панелей.

«Либерализация ОРЭМ и рост объема рыночной информации задают новые стандарты эффективной работы компании на рынке электроэнергии. SpotAnalyzer 2.0 - гибкий инструмент для оценки финансового результата работы компании на ОРЭМ, позволяющий снижать операционные риски и издержки при приеме и обработке информации, качественно улучшать процессы планирования и принятия решений в области энерготрейдинга», комментирует Наталья Рожковская, генеральный директор «ЕэС-Лаб».

Информация о компании

«ЕэС-Лаб»

Компания «ЕэС-Лаб» – отраслевой поставщик ИТ-решений в области энерготрейдинга на ОРЭМ (Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности). Деятельность компании включает консалтинг, заказные разработки приложений, внедрение интегрированных промышленных систем, поставку тиражируемых решений, построение ИТ-инфраструктуры, обучение и сервисные услуги. Соответствие услуг «ЕэС-Лаб» мировым стандартам подтверждено престижными партнерскими статусами с такими компаниями как Oracle, Ventyx, Allegro, SAS.

Контактное лицо: Этери Ниорадзе, директор по маркетингу «ЕэС-Лаб», тел. +7 (495) 645-47-14        www.enslab.ru


Количество просмотров: 2926
22.06.2010 06:27 | ESLabблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама