Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:44:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart обновил отчет об исследовании рынка горячего цинкования

Research.Techart актуализировал отчет о маркетинговом исследовании рынка горячего цинкования.

Новая версия отчета содержит информацию о количественных характеристиках российского рынка услуг горячего цинкования (текущий объем потребления, динамика, прогноз), скорректированных с учетом итогов прошлого 2009 года. В новом отчете представлены результаты более подробного конкурентного анализа: состав участников рынка (с учетом появления новых игроков), их географическое распределение и формат работы, производственные мощности и технологические возможности, особенности работы, а также перечень новых проектов по созданию заводов горячего цинкования в России в 2010-2012 годах. С учетом увеличения цен на цинк в новой версии отчета изменены расчеты рентабельности и
окупаемости проекта строительства завода горячего цинкования. Кроме того, отчет дополнен информацией о текущем состоянии основных отраслей-потребителей услуг горячего цинкования, а также отраслей, влияющих на развитие рынка.

В качестве справки в отчете о маркетинговом исследовании рынка горячего цинкования представлены общие сведения о данной технологии и используемом оборудовании, а также мировом рынке.

К отчету приложена актуализированная база данных российских компаний, оказывающих услуги горячего цинкования.  

Узнать больше о маркетинговом исследовании "Рынок услуг горячего цинкования"


Количество просмотров: 2713
22.06.2010 06:26 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама