Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:31:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растет

Специалисты китайской компании Osell проанализировали основные тенденции рынка женских аксессуаров, предметов одежды и бижутерии. 

Согласно статистике, мировые продажи женских аксессуаров к 2014 году выросли на 2,6%. Основу продаж составили при этом шарфы (рост — 8,1%) и сумки (рост — 10,6%). Вообще, рост продаж наблюдается по всем категориям данного рынка. Продавцы не всегда готовы инвестировать крупные суммы в новый, неизученный, товар, и в этом случае оптимальным решением становится электронная коммерция.

Потребность в шарфах, перчатках и других аксессуарах неизменно высока, несмотря на колебания экономики, поэтому продажи женских аксессуаров растут во всем мире. Благодаря развитию интернет-торговли в последнее время резко выросли продажи товаров данной категории китайского производства. Разнообразие предложения женских сумок производства Китая в интернет-магазинах России и других стран опередило показатели конкурентов и достигло своего пика. Легкий доступ к сети интернет значительно упрощает поиск необходимых аксессуаров, будь то сумка, бумажник или рюкзак и китайские интернет-магазины и оптовые компании готовы обеспечить своих клиентов требуемой продукцией в любых объемах . Товары, производимые в Китае, в настоящее время отличаются не только хорошим соотношением цена-качество, традиционными способами изготовления и богатой историей, но и разрабатываются исключительно профессиональными дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями.

Использование высококачественных материалов и современных технологий позволяют китайским производителям устанавливать на свои товары низкие цены, способные удовлетворить потребности не только конечных потребителей, но и владельцев интернет-магазинов и даже крупных оптовых компаний. Среди большого количества поставщиков из Китая стоит выделить компанию OSell, способную предложить клиентам более выгодные условия по сравнению со своими конкурентами. OSell предлагает большой ассортимент сумок, предметов одежды, обуви, очков и косметики высокого качества по лучшим на рынке ценам.

Инновационная бизнес-модель, предлагаемая OSell, основана на принципе прямых поставок от производителей непосредственно потребителям. Компания сотрудничает с несколькими тысячами китайских производителей и поставщиков, предлагающих более тридцати миллионов различных товаров. Производства, сотрудничающие с OSell, расположены в наиболее технически развитых промышленных районах Китая, таких как Перл Лонгхорн и Иу, Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу.

Контакты: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007 
http://ru.osell.com/


Количество просмотров: 1814
16.05.2014 10:39 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама