Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:56:56
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Он живой! Живой!

Как известно, корпоративный сайт – лицо компании в Интернете. И для того, чтобы не упасть этим самым лицом в грязь, очень важно сделать его качественно и красиво. Не менее важно правильно представить информацию для его посетителей, сделать приятный дизайн и обеспечить обратную связь. Когда все готово, неплохо побаловать посетителей сайта и каким-нибудь сюрпризом.

За 15 лет работы «Группа МАХАОН» уже «набила руку» в этом деле: реализовано сотни подобных проектов. На этой неделе портфель компании пополнился еще одним корпоративным проектом. Был запущен новый сайт российского системного интегратора «Дельта Телеком». http://deltat.ru/ «Фишкой» проекта стала опция изменения фона сайта в зависимости от времени суток. Это делает сайт живым и привлекает посетителей.

В соответствии с пожеланиями заказчика, команда «Группы МАХАОН» постаралась создать этот сайт таким, чтобы все параметры клиент легко мог изменять самостоятельно. Так, очень просто изменить фоновое изображение, баннеры и периодичность их ротации.

 
 О компании


«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.

С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:

Логвинова Екатерина,

8 (495) 725-79-80

katyushoka@ya.ru


Количество просмотров: 2327
22.06.2010 06:25 | machaonблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама