Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:58:58
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Услуги по лицензированию от Международной Юридической Компании

Отдел по лицензированию Международной Юридической Компании окажет помощь в получении лицензии - от составления пакета необходимых документов и подачи до фактического получения документов на руки.

 

Отдел по лицензированию поможет получить любую необходимую лицензию, в том числе лицензию на реставрационную деятельность, шифрование, оптовую продажу, производство и перевозку алкогольной продукции, лицензии на картографическую и геодезическую деятельность, лицензии на вооружение и военную технику, лом черных и цветных металлов. В компанию обращаются клиенты, заинтересованные в получении медицинской и фармацевтической лицензии, лицензии МЧС, ФСБ, ФСТЭК и т.д.

 

«В лицензировании особенно важен комплексный подход и квалификация сотрудников. Мы рады предложить нашим действующим и будущим клиентам услуги по получению любых необходимых лицензий и выполняем все работы без задержек, точно в процессуальные сроки», - говорит представитель Международной Юридической Компании.

 

Справка о компании:

Международная Юридическая Компания предлагает услуги по решению любых вопросов, связанных с консалтингом, регистрацией и ликвидацией фирм, оценкой бизнеса и др. Высокий профессионализм работников Международной Юридической Компании подтверждают многочисленные отзывы.

Подробности можно найти на сайте - http://www.law-russia.ru.

 

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800)250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru


Количество просмотров: 1412
теги:
15.05.2014 15:26 | wwwlawrussiaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама