Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 16:02:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ведущие российские и мировые электротехнические компании собрались в Москве на VII Международной научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики»

Сегодня 22 июня 2010 года в Москве открылась VII Международная научно-техническая конференция «Силовые трансформаторы и системы диагностики». Конференция организована Международной Ассоциацией ТРАВЭК при поддержке Академии Наук РФ, Академии электротехнических наук РФ, Российского национального комитета СИГРЭ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ.

В научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» принимают участие руководители и  технические  специалисты  ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» ОГК, ТГК, ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Газпром», ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД», предприятий нефтедобычи, изготовителей и потребителей трансформаторного оборудования из России, СНГ и зарубежных стран, представители научно-исследовательских и проектных организаций, вузов.

В ходе конференции участники обсудят исследования и разработки в области создания новых видов трансформаторного и реакторного оборудования, перспективы развития силовых распределительных трансформаторов и реакторов, новые комплектующие и изоляционные материалы, состояние и перспективы производства электротехнической стали, технологическое оборудование для производства трансформаторов и реакторов и многие другие актуальные для развития российской энергетики вопросы.

Генеральный директор Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» Леонид Владимирович Макаревич в своем обращении к участникам конференции подчеркнул: «Проводимая Международной Ассоциацией ТРАВЭК научно – техническая конференция «Силовые трансформаторы и системы диагностики» придаст новый импульс развитию электроэнергетики нашей страны, позволит поделиться опытом ведущих отечественных и зарубежных компаний в производстве и обслуживании современного трансформаторного оборудования, необходимого для создания в России мощной, надежной и долговечной интеллектуальной электрической сети».

Конференция продлится 2 дня.

 


Количество просмотров: 4269
22.06.2010 06:25 | elektrozavodблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама