Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:09:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГК «КАМ» объявляет о запуске партнерской программы

Развитие и поддержание отношений с партнерами играет важнейшую роль в успехе любого бизнеса. ГК «КАМ» верит в крепкие партнерские отношения и с гордостью объявляет о запуске партнерской программы.

Партнерская программа КАМ – комплекс особых условий, предназначенных для создания комфортных и выгодных условий сотрудничества участников рынка с ГК «КАМ». В рамках партнерской программы ГК «КАМ» выступает в качестве производственной и логистической площадки, предоставляя партнерам особые условия сотрудничества.

Партнерами ГК «КАМ» могут стать компании, работающие в сфере обработки камня, архитекторы, дизайнеры, строительные компании, частные агенты, компании, оказывающие смежные услуги и другие представитель бизнеса, желающие сотрудничать.

ГК «КАМ» имеет собственное современное гибкое и технологичное производство, способное выпускать уникальные сложные изделия. На складе представлен широкий выбор натурального камня, всегда в наличии толстомеры.

В рамках программы для партнеров действует накопительная система скидок, оказывается маркетинговая поддержка, проводится обучение и др.

Ознакомиться с полными условиями программы можно на сайте ГК «КАМ» http://www.kam-company.ru/dealers/.

 

О компании:

Группа компаний «КАМ» предлагает своим клиентам собственную продукцию из натурального камня и ряд услуг по выполнению строительных и монтажных работ.

В состав группы компаний входят:

ООО «КАМ», специализирующееся на продаже слебов, толстомеров и другой продукции из гранита, мрамора, известняка, оникса и т.д., а также готовых изделий из натурального камня;

ООО «КАМ-СТРОЙ», выполняющее работы по строительству и монтажу каменных изделий;

ООО «КАМ-МОНУМЕНТ», изготавливающее элитные памятники и мемориальные комплексы из натурального камня;

ООО «КАМ-ИНДУСТРИЯ», специализирующееся на поставке камнеобрабатывающего оборудования и расходных материалов для него.

На сегодняшний день ГК «КАМ» входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего производственного комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.

 

Контактная информация:

ГК «КАМ»

тел.: (495) 775-89-85, 775-89-86, 775-89-87

e-mail: info@kam-company.ru

сайт: www.kam-company.ru


Количество просмотров: 1641
22.06.2010 06:24 | promokamблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама