Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:16:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Быстрая и конфиденциальная регистрация компаний в оффшорной зоне

Квалифицированные специалисты Международной Юридической Компании (law-russia.ру) помогут быстро и конфиденциально зарегистрировать компанию в оффшорной зоне.

 

«Регистрация оффшорных компаний уже давно перестала быть редкостью для представителей российского бизнеса. Большое число деловых людей оценили удобство и очевидные выгоды сотрудничества с иностранными банками и партнерами. Кроме этого, все большее внимание на зарубежные территории обращают и специалисты по налоговому планированию», - говорит представитель Международной Юридической Компании.

 

Можно привести сразу несколько аргументов в пользу обращения к услугам Международной Юридической Компании по регистрации компании в оффшорной зоне. В их числе – отсутствие необходимости лично посещать банк клиенту - счет можно открыть в любой точке мира.

 

Специалисты компании оформляют документы в строгом соответствии с выбранной заказчиком финансовой организацией. В то же время сотрудники компании представляют клиенту полную информацию о банке (включая информацию о тарифах, стоимости обслуживания, срокам и т.д.).

Специалисты Международной Юридической Компании готовы провести регистрацию компании в оффшоре максимально быстро и профессионально. В этом уже успели убедиться тысячи клиентов.

 

Дополнительные сведения об услуге доступны на сайте - law-russia.ру. Консультацию можно получить по телефону: 8(800)250-1991 или по e-mail: info@law-russia.ru.

 

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800)250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru


Количество просмотров: 1562
теги:
13.05.2014 18:01 | wwwlawrussiaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама