Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:50:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Журнал CHIP разыграет билет на киевский форум Cisco Connect

Украинское издание журнала CHIP предлагает всем желающим принять участие в конкурсе и выиграть билет на конференцию Cisco Connect – 2014, которая состоится 15–16 мая 2014 года в Киеве. Конкурс пройдет на странице журнала в социальной сети Facebook.

Чтобы получить шанс выиграть билет на форум, необходимо стать подписчиком Facebook-страницы CHIP, «лайкнуть» пост о конкурсе, а также сделать перепост на своей странице и не удалять его до окончания конкурса 14 мая. Победитель будет выбран из списка участников с помощью генератора случайных чисел random.org. 

CHIP, ежемесячный журнал о компьютерной технике, коммуникациях и связи для профессионалов и квалифицированных пользователей, выступает в  роли медиапартнера Cisco Connect – 2014.     

Киевский форум Cisco Connect состоится   в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2Б. Зарегистрироваться для участия можно на веб-странице конференции.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Киев, CHIP, конкурс.

                                                                                 

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

                                                         

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1860
13.05.2014 15:54 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама