Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:20:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14

Китайская компания Osell будет представлена на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке ECOM Expo’14, которая пройдет 21-22 мая в ВВЦ, г. Москва. Osell планирует провести несколько деловых встреч и ответить на все вопросы других участников выставки. 

altНа выставке ECOM Expo’14 будут представлены новейшие технологии для электронной торговли. Среди экспонентов выставки — более ста известнейших компаний, среди которых OSell, Яндекс.Деньги, 1С-Битрикс, Робокасса, Киви, PayPal, Wallet One и многие другие.
Более 4 тысяч представителей интернет-магазинов и ритейлеров ознакомят посетителей с прорывными технологиями и расскажут о новинках, которые смогут дать толчок для развития бизнеса. Выставка ECOM Expo’14 даст возможность сэкономить время на поиске нового поставщика и переговорах с подрядчиками. Для тех, кто собирается открыть свой бизнес в интернете, будут представлены все инструменты, необходимые для запуска сайта — от провайдеров связи до крупнейших оптовых платформ.

21 и 22 мая сразу в двух конференц-залах будет проходить бизнес-программа. Вход свободный при наличии мест в зале. Чтобы принять участие в выставке, нужно пройти регистрацию. Атмосфера и информационная насыщенность выставки располагают к ведению деловых переговоров и подписанию новых выгодных контрактов.

Компания OSell расскажет посетителям выставки об услугах дропшиппинга, их преимуществах и инновационном подходе к международной торговле. На уже прошедшей в феврале 2014 года выставке товаров легкой промышленности компания получила множество положительных отзывов от местных дистрибьюторов.

Для справки: 
Компания OSell оказывает помощь в создании интернет-магазина, выборе поставщика, хранении, доставке и постпродажном обслуживании товаров. Как известно, не так давно Osell создал сеть своих складов в России, открыл собственную службу доставки и начал сотрудничество с платежной системой Яндекс.Деньги. Эти инновации привели к открытию новых горизонтов для китайско-российского бизнеса. Компания предлагает более 30 миллионов единиц товаров высокого качества непосредственно от изготовителей и по заводским ценам.

Контактная информация: 
lbk@bk.ru
+ 8 (917) 567-00-07 
www.vk.com/osellofficialpage 

www.ru.osell.com


Количество просмотров: 1888
08.05.2014 10:41 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама