Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:31:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТМ «Fantasy» презентует новый рекламный ролик

Еще в разгаре кризиса стало понятно, что экономический катаклизм 2008 года сыграл на руку украинским производителям гигиенической продукции. Валютные колебания и проблемы ритейла заставили многих иностранных игроков рынка свернуть свою деятельность в Украине. Однако воспользоваться ситуацией удалось не всем украинским производителям, а тем из них, у кого были конкурентные преимущества в виде качественной продукции, эффективной дистрибьюции и базовой лояльности потребителя. Кроме того немаловажное значение имели достаточные финансовые ресурсы и стратегический план развития.

Продукция под ТМ «Fantasy» хорошо известна украинскому потребителю уже не менее пяти лет. Обладая достаточными ресурсами для дальнейшего развития, менеджментом компании было решено выходить на качественно новый уровень позиционирования.

Одним из них стал глобальный рестайлинг торговой марки, который компания проводила в течение полугода. Закрепить результат было решено созданием нового эффектного рекламного ролика, который будет запущен в ротацию на всех основных украинских и молдавских телеканалах с 15 июня.

«В этом ролике мы стремились объединить эмоции и здравый смысл, который так необходим сегодня потребителю ведь ему приходится сталкиваться с вопросом выбора ежедневно. Что купить? Что качественнее, полезней, эффективнее? На эти вопросы мы пострались ответить в нашем 30-секундном ролике, объединяющем три различные ситуации. Также мы хотели, чтобы наше маленькое кино было добрым, веселым и неожиданным», - рассказывает о концепции ролика Евгения Набок, бренд-менеджер ТМ «Fantasy».

Посмотреть ролик и поделиться своими впечатлениями, высказать свои комментарии и пожелания можно по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=2XGKCd5pwmQ

alt

ООО ООО « Чистая планета» входит в пятерку лидеров украинского рынка по выпуску санитарно-гигиенических изделий, предприятие корпорации S.I.GROUP. Компания основана в 2006г. Зона присутствия: Украина, Россия, Казахстан, Молдова, Приднестровье, Грузия, Азербайджан, Армения, Таджикистан, Киргизия. Качество продукции ООО «Чистая планета» подтверждается сертификатом международного стандарта соответствия системы управления качеством ISO 9001. Портфель брендов ООО «Чистая планета»: ТМ «Bon appetit», ТМ «Fantasy», ТМ «Glamour», ТМ «Хуторок», ТМ «Оrange».

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 1761
21.06.2010 06:42 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама