Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:12:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Cisco заключила стратегическое соглашение с крупнейшим оператором связи Китая

17 июня 2010 года крупнейший китайский интернет-провайдер Tencent и Cisco подписали меморандум о взаимопонимании, посвященный налаживанию долгосрочных стратегических отношений между двумя компаниями. По условиям меморандума, каждая сторона будет использовать имеющийся у нее отраслевой опыт и базовые преимущества для строительства единой интерактивной корпоративной платформы, основанной на технологии унифицированных коммуникаций  (Cisco Unified Communications). Для этого будут использованы технические новшества, совместный маркетинг и совместные рабочие группы, стимулирующие развитие местных инноваций и ускоряющие модернизацию традиционных китайских институтов. "В рамках долгосрочной стратегии Cisco в Китае наша компания намерена укреплять сотрудничество и партнерские отношения с местными компаниями, такими как Tencent, - заявил председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers). - Наш подход к культивированию инноваций подразумевает обмен передовым опытом с китайскими компаниями, разработку новых бизнес-моделей и стимулирование социально-экономического развития с помощью сетевых технологий".

Правительство Китая активно поддерживает интеграцию промышленного производства с информационными технологиями. Совместные усилия Tencent и Cisco не только помогут обеим компаниям воспользоваться преимуществами быстро развивающейся интернет-индустрии, но и ускорят процессы информатизации и интеграции в соответствии с планами правительства КНР. Как заявил председатель совета директоров, главный исполнительный директор Tencent Поуни Ма (Pony Ma), "создание экологически чистой экономики на основе информатизации стало поистине всемирной задачей. Мы находимся на важном этапе интеграции информационной технологии и промышленного производства и видим, как все больше известных компаний, таких как Tencent, вовлекаются в глобальные процессы создания экологически чистой экономики знаний. Имея широкую пользовательскую базу и обладая передовыми интернет-технологиями, Tencent предлагает всем пользователям единую онлайновую платформу. Кроме того, мы занимаемся научными исследованиями и новаторством. Мы ожидаем, что сотрудничество с Cisco даст хороший пример развития экологически чистой экономики".
    Сотрудничество между Cisco и Tencent максимально увеличивает потенциальные возможности обеих сторон за счет использования передового опыта и решений Cisco в области сетевых технологий, а также огромной пользовательской базы и онлайновых приложений Tencent с широкой функциональностью. Обе компании будут вместе продвигать технологию унифицированных коммуникаций на китайском рынке. При этом преимущества персонализированных онлайновых услуг Tencent будут эффективнее доставляться корпоративным заказчикам по мере развития рынка и ускорения процессов информатизации традиционных отраслей китайской экономики.


Количество просмотров: 2269
теги: Cisco
21.06.2010 10:21 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама