Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:16:04
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI выступит Золотым спонсором vForum 2014

22 мая 2014 года состоится ведущее в России мероприятие в области виртуализации, облачных вычислений и мобильных технологий, которое соберет более тысячси ИТ-специалистов. Компания CTI выступит в качестве Золотого спонсора VMware-2014.
 
В этом году vForum объединит 24 мероприятия в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, в которых примут участие более 18 тысяч человек. Все форумы 2014 связывает тема «Расширяя возможности»: они будут посвящены обсуждению нового поколения ИТ-решений, которые помогают современным организациям процветать в эпоху мобильности и облаков.
 
«На сегодняшний день современные центры обработки данных являются основой всех информационных технологий для компаний. От надежности функционирования ЦОДа и всех его компонентов зависит работоспособность бизнеса в целом», - говорит руководитель направления ЦОД CTI Антон Якушин.
 
Использование решений в области ЦОД, предоставляемых CTI, поможет значительно упростить управление ИТ-ресурсами, добиться модернизации системы, достигнуть высокой производительности без ограничений, улучшить мониторинг и управляемость.
 
На форуме прозвучат доклады экспертов ведущих компаний, специализирующихся в области ЦОД, проведены презентации, демонстрации и секционные семинары.

CTI приглашает всех желающих посетить стенд компании!

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Количество просмотров: 1803
28.04.2014 19:54 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама