Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:08:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Турция расширяет взаимодействие с инвесторами посредством «интернет-магазина» на основе Web 2.0

Агентство поддержки и развития инвестиций Турции (ISPAT) запустило портал Invest.gov.tr, «интернет-магазин» для инвесторов на основе Web 2.0. Глобальное консалтинговое подразделение Cisco IBSG совместно с ISPAT разработало стратегию, дизайн и перспективный план развития портала. Invest.gov.tr задумывался как интерактивная среда для совместной работы, предназначенная для решения задач иностранных инвесторов, а также задач турецких предпринимателей, ищущих иностранных партнеров, в реальном времени.
Портал Invest.gov.tr позволяет потенциальным инвесторам искать, оценивать и находить возможности для инвестиции почти мгновенно. Специальный модуль для подбора инвестиционных партнеров предлагает предпринимателям возможность продемонстрировать свой бизнес и проекты, а инвесторам предоставляет платформу для поиска подходящих деловых партнеров.
Кроме того, на портале предлагается «умная» функция — мастер инвестиционного процесса (Investment Process Wizard), с чьей помощью инвесторы могут понять и проанализировать особенности инвестирования в различные отрасли экономики и подготовиться к ним надлежащим образом. Этот инструмент предлагает обзор основных процедур инвестирования, которые объясняются за несколько простых шагов. Другой важный инструмент удобного доступа к информации — интерактивная карта, позволяющая инвесторам знакомиться с практическими сведениями об основных регионах в различных категориях.

На веб-портале используются оптимизированные технологии социальных сетей и совместной работы, что должно ускорить размещение ответов на запросы и обеспечить необходимую информацию по запросу. Чтобы предоставить инвесторам наиболее актуальную, динамически получаемую информацию, при создании портала использовались организационная модель и модель управления знаниями. В дополнение ко всем инструментам в систему интегрирован внутренний портал знаний агентства ISPAT. Он позволяет ускорить обработку и передачу данных между различными подразделениями и филиалами, а также более эффективно распределить ресурсы ISPAT.
Invest.gov.tr представляет собой не просто портал с информацией для инвесторов, но и базу данных новостей, мероприятий, аналитических материалов и отчетов по различным секторам бизнеса. ISPAT планирует запустить автоматическую новостную рассылку, которая будет отправляться адресатам через систему членства.
В течение последних четырех лет подразделение Cisco IBSG сотрудничало с различными организациями в Турции в рамках правительственной программы по электронной модернизации страны, а также с целью внедрения опыта по модернизации бизнеса при реализации таких программ, как «Стамбул – цифровой город», создание конкурентоспособных виртуальных кластеров в производственной цепочке в сфере одежды и текстиля и пилотные версии систем электронного здравоохранения, электронного образования и подключенных центров сообществ.


Количество просмотров: 2262
теги: Cisco
21.06.2010 10:19 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама