Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:33:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аналитик Эндрю Бартелс: «Настало время выбрать правильную стратегию для интернет-коммерции»

Электронная коммерция является одним из видов индустрии, где покупка и продажа товаров или услуг ведется через интернет. В своей работе китайская компания OSell опирается на управление цепочками поставок, интернет-маркетинг, онлайн-обработку транзакций и автоматизированные системы сбора данных. 

Фирмы, работающие в сфере электронной коммерции, должны учитывать свои ИТ-ресурсы, стратегии и значимость их сайта, чтобы выбрать правильный путь развития своей компании.

Аналитик Эндрю Бартелс: «Вновь появился интерес к онлайн-продажам. Представители розничной торговли, известные брендовые производители, даже туристические и автомобильные фирмы - абсолютно все обновляют свои сайты в интернете для того, чтобы увеличить продажи и найти новых клиентов. Компаниям необходимо понять, что электронная коммерция означает больше, чем просто “корзина”. Это стратегия, которая требует не только денежных вложений, но и тщательного планирования и координации. Впервые ли вкладываются инвестиции в платформу электронной коммерции или обновляется устаревшая платформа - в любом случае эти компании ищут инновации в сфере продаж и схемы расширения бизнеса».

alt

OSell является одной из крупнейших мировых оптовых платформ. Компания имеет самый профессиональный и строгий контроль, который обеспечивает проверку каждого продукта. Китайские товары интенсивно критикуются из-за их низкого качества. Каждая единица продукции будет проходить тщательный контроль перед отправкой. OSell объединил оптовых и розничных торговцев, предлагающих более 30 млн наименований продукции. Самые большие преимущества OSell - постоянное наличие предлагаемых товаров вместе с высокой эффективностью в сфере доставки.

Розничные онлайн-магазины смогут получить товары непосредственно от завода-изготовителя. OSell анализирует популярность товаров и следит за наличием каждого продукта в распределительном центре. OSell сделал все возможное, чтобы стать лучшим китайским международным интернет-магазином в России и, благодаря значительному опыту в торговле, сделал процесс совершения покупок удобным. Для того чтобы достичь своей цели, OSell построил локальный склад на территории России. Это помогло оптимизировать логистику и сократить время доставки товара до 3-5 дней.

alt

Контактная информация: 
lbk@bk.ru 
+ 8 (917) 567 00 07 
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/



Количество просмотров: 1865
28.04.2014 11:21 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама