Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 20:49:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Fluke Networks примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club

Компания Fluke Networks, ведущий производитель портативных и распределенных решений для тестирования, сертификации, аудита, мониторинга и оценки производительности сетей передачи данных и голоса, примет участие в очередном форуме Cisco Expo Learning Club, который состоится 24 июня 2010 года в конференц-центре московской гостиницы «Swissotel Красные Холмы».
Cisco Expo Learning Club — цикл обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и ее партнерами специально для участников клуба. «Одной из главных целей данного клуба является распространение  информации о новых технологиях и подходах к построению и обслуживанию современных ИТ-инфраструктур, что, бесспорно,  способствует повышению квалификации ИТ-специалистов. Мероприятия Cisco Expo Learning Club привлекли внимание профессионалов не только  России, но и других стран СНГ. Использование системы Cisco WebEx для  интернет-трансляции обучающих мероприятий клуба позволяет значительно расширить географию участников и  донести информацию до каждого специалиста» - говорит региональный менеджер компании Fluke Networks Максим Шведов.

Fluke Networks - давний партнер  Cisco по разработкам и технологиям, а также партнер программы Cisco Expo Learning Club с момента ее создания. Решения двух компаний  отлично дополняют друг друга  и позволяют добиться повышенной производительности сервисов и бизнес-приложений на базе интеграции.а втором форуме Cisco Expo Learning Club Fluke Networks представит эффективную методику мониторинга  работы сетей передачи данных с помощью решения OptiView Management Suite. Данная методика используется во многих российских и мировых компаниях. Мощное средство обследования и анализа OptiView Management Appliance предоставляет макроотчеты о ключевых устройствах, соединениях и приложениях. Компонент OptiView Reporter отвечает за составление веб-отчетов о долгосрочных тенденциях, а OptiView NetFlow Tracker позволяет просматривать трафик с маршрутизаторов на разных участках сети. Для удаленного просмотра с точки зрения конечного пользователя этот комплект использует средство NetAlly® Application Advisor. Микроотчеты о фактической скорости линии, создаваемые ClearSight™ Analyzer и Network Time Machine™, позволяют пользователям оценить скорость прохождения пакетов и выполнить детальный анализ полученной информации. Если же требуется осуществить просмотр из какой-либо точки проводной или беспроводной сети, то можно взять с собой портативный сетевой анализатор OptiView. Комбинация всех этих возможностей в едином решении позволяет сетевым специалистам получить исчерпывающую информацию, быстро найти первоисточник возникшей проблемы и оптимизировать производительность сети. Решения OptiView Management Suite будут представлены в демонстрационной зоне форума.


Количество просмотров: 2296
теги: Cisco
21.06.2010 10:17 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама