Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:14:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания VMware примет участие в форуме Cisco Expo Learning Club-2010

24 июня в Конференц-центре Swissotel в Москве состоится вторая конференция Cisco Expo Learning Club-2010, посвященная новейшим решениям в сфере информационной безопасности и центров обработки данных. Активное участие в мероприятии примет компания VMware, мировой лидер в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений.

В рамках форума VMware представит передовые решения для виртуализации дата-центров, созданные, в том числе, в сотрудничестве с Cisco. Cтенд компании расположится в выставочной зоне.

«Будучи партнером Cisco по многим значимым направлениям, в том числе по разработке сетевых решений для ЦОД, мы с готовностью поддержали Cisco Expo Learning Club-2010, - Антон Антич, региональный менеджер VMware в России и СНГ. – Объединение опыта наших компаний расширяет возможности клиентов и позволяет создавать центры обработки данных нового поколения. А интеграция решений VMware Virtual Desktop Infrastructure с технологиями доставки приложений Cisco Application Delivery Networking выводит на новый уровень производительность виртуальных настольных систем в глобальных сетях. Приглашаем всех к обсуждению этих и любых других профессиональных тем в рамках Cisco Expo Learning Club-2010».


Количество просмотров: 2306
теги: Cisco
18.06.2010 10:10 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама