Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:02:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гениально и просто

Конкурс инноваций Cisco, организованный для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club с целью поиска перспективных идей, проектов и решений в сфере сетевых технологий, завершен. Его победителем стал начальник отдела ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа» (г. Москва) Александр Серов. На втором месте – Владислав Овчинников, ведущий инженер ОАО «ГИПРОГАЗЦЕНТР» (г. Нижний Новгород). Виктор Круглов, системный администратор ОАО «Сведбанк» (г. Москва), занял третье место, а Руслану Рахметову, руководителю центра компетенций Cisco Security компании «АйТи» (г.Москва), достался приз симпатий клуба отечественных ИТ-специалистов Cisco Expo Learning Club.

    Конкурс инноваций Cisco стартовал 1 марта 2010 года под девизом: «Загляни в будущее. Думай. Твори. Побеждай!». Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club он проводился впервые. Проекты с описанием разработок двух типов – интегрированные решения и технологические инновации – оценивались по следующим критериям: новизна, оригинальность проектов, их экономическая обоснованность и потенциальная польза.низаторы получили 77 заявок из Азербайджана, Армении, Молдавии, России, Узбекистана и Украины. 37 работ, по мнению жюри, соответствовали критериям конкурса. Пять из них в номинациях «Лучшее решение для ЦОД нового поколения», «Лучшее решение «Сеть без границ» и «Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуникаций и IP-телефонии» были признаны инновационными, и их авторы стали финалистами. 15 июня члены жюри в составе специалистов Cisco в области ЦОД, решений для операторов связи, беспроводных технологий, информационной безопасности, маршрутизации и коммутации, унифицированных коммуникаций, контакт-центров, IP-телефонии и совместной работы подвели итоги конкурса и определили победителей.


Количество просмотров: 2132
теги: Cisco
18.06.2010 10:09 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама