Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 22:43:50
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

С учетом растущих потребностей малых предприятий в хранении данных Cisco анонсировала решения Smart Storage

Чтобы помочь малым предприятиям справиться с небывалым ростом объема электронной информации и удовлетворить растущие потребности в хранении данных , Cisco анонсировала Cisco Smart Storage, семейство недорогих и простых в использовании настольных решений для сетевого хранения с интегрированными деловыми приложениями, которое разработано специально для малых предприятий со штатом до 100 человек.

Тем самым Cisco расширила и без того самый широкий в отрасли портфель решений, помогающих малым предприятиям подключаться к сети, защищать информацию и пользоваться системами коммуникаций. Настольные устройства для сетевого хранения данных Cisco Small Business NSS 300 Series Smart Storage, имеющие два, четыре или шесть слотов, предоставляют малому бизнесу единое решение для хранения информации с интегрированными бизнес-приложениями, обеспечивая интегрированный, хорошо защищенный способ хранения критически важных корпоративных данных и обмена такими данными.

Подключенное к сети устройство хранения - весьма эффективный и хорошо управляемый способ централизации, защиты и передачи данных. Производительность устройств, входящих в состав семейства Cisco Smart Storage, - одна из лучших в отрасли. Это позволяет ускорить резервное копирование и облегчить обмен информацией. При использовании дисков по 2 терабайта емкость устройств хранения Cisco может составить до 12 терабайт. Если для данных устройств будут сертифицированы более емкие диски, объем хранения увеличится. Семейство решений Cisco Smart Storage не только сохраняет данные, но и включает в свой состав встроенные приложения, ассортимент которых будет расширяться. Сегодня это встроенный и настраиваемый пользователем веб-сервер с интегрированной платформой публикации WordPress, облегчающий задачи аутентификации пользователей и управления сетью. Функции безопасности Cisco Smart Storage обеспечивают отличную защищенность удаленного доступа и доступа через Интернет, помогая предотвращать несанкционированный доступ. Шифрование данных на диске защищает критически важные корпоративные данные даже в случае кражи жесткого диска. Большинство решений для хранения данных на малых предприятиях не поддерживает эту функцию корпоративного уровня.


Количество просмотров: 1748
теги: Cisco
17.06.2010 09:11 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама