Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 22:52:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Технологии Cisco помогли ведущему поставщику SaaS в сфере международных транспортных перевозок и логистики повысить надежность своей сетевой инфраструктуры.

В условиях динамично развивающегося рынка транспортно-экспедиторские компании, в частности, в Гонконге и Китае, стремятся найти стабильные и передовые решения, чтобы преобразовать свой бизнес, снизить расходы по транспортировке и сократить риск неэффективных перевозок и задержанных поставок. Внедрив коммутатор Cisco® Catalyst® серии 6500, ведущий поставщик программного обеспечения как услуги (SaaS) в сфере международных транспортных перевозок и логистики - компания CargoSmart Limited сделала инфраструктуру своей базовой сети исключительно надежной и масштабируемой. CargoSmart воспользовалась технологией Cisco, чтобы усилить базовую инфраструктуру сети, а также обеспечить надежность решений SaaS и их доступность для заказчиков. В сегодняшней конкурентной экономической среде, на фоне введения новых правил международной торговли возросла потребность импортеров и экспортеров в прозрачности сбытовых цепочек и решениях для совместной работы, позволяющих максимально снизить издержки, соблюдать правила торговли и обеспечивать бесперебойное движение грузов по всей цепочке поставок. Более 17 тысяч грузоотправителей, грузополучателей, поставщиков логистических услуг и операторов комбинированной перевозки (ОКП) по всему миру пользуются решениями CargoSmart, чтобы ускорить процессы перевозок, повысить их прозрачность и расширить набор услуг, предоставляемых заказчикам.

Так, ведущий поставщик логистических услуг и оператор комбинированной перевозки - компания Orient Star Group выбрала решение CargoSmart Private Label Sailing Schedule, чтобы эффективнее отслеживать часто меняющиеся графики движения морских перевозчиков и выделиться среди конкурентов на растущем рынке логистических компаний Китая. Высоконадежное автоматизированное решение, интегрированное с сайтом компании, позволяет Orient Star Group предлагать заказчикам в числе прочих онлайн-сервисов по электронной логистике актуальные интерактивные графики движения судов. Автоматизированные графики повысили качество предлагаемых компанией сервисов и их эксплуатационную эффективность, позволив сэкономить один день в месяц за счет обновления графиков для заказчиков. Поставщик логистических услуг и ОКП - китайская компания Shenzhen Shining Ocean International Logistics Ltd. развернула решение CargoSmart, призванное помочь клиентам обеспечить соответствие нормативным требованиям службы таможни и охраны границы США по безопасности импортера (Importer Security Filing). В соответствии с этими правилами, вступившими в силу 26 января 2009 года, импортеры в США обязаны предоставлять ряд сведений не менее чем за 24 часа до погрузки грузов на судно в иностранном порту. Несвоевременная подача сведений или сообщение неточной информации может повлечь за собой соответствующие взыскания или задержку грузов. Shenzhen Shining Ocean использует исключительно надежную и устойчивую систему CargoSmart, позволяющую собирать все необходимые сведения о грузах заказчиков из различных источников и осуществлять их своевременную подачу в электронном виде.


Количество просмотров: 1730
теги: Cisco
17.06.2010 09:09 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама