Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:58:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell: отмечен рост рынка B2B в России

По прогнозам исследовательской компании Frost & Sullivan, рынок B2B ожидает значительный рост популярности. Развитие рынка услуг для бизнеса обеспечено расширением сегмента B2C. Китайская компания OSell предложила простое решение для владельцев интернет-магазинов - дропшиппинг. Данная услуга включает в себя комплексное обслуживание клиентов на всех этапах торговой цепочки. 
alt

В своём докладе «Топ-14 идей и инноваций на 2014 год» компания Frost & Sullivan отметила, что в то время как в электронной коммерции увеличились показатели по B2C, стал наблюдаться и немалый прирост в сфере B2B. «Бизнес-сегмент в электронной коммерции, который в основном состоит из обмена данными, минимального выбора поставщиков и дорогостоящей системы реализации, набирает обороты в развитии, постепенно охватывая и онлайн площадки, предлагающие более широкий выбор товаров и более гибкие цены», - говорит идейный руководитель и старший аналитик компании Frost & Sullivan Арчан Видиасекар. «Такие интернет-магазины назначают цены по актуальному курсу, обеспечивая тем самым себе больше откликов, предлагая более оперативные услуги закупки и поставки товаров», - отметил аналитик.

Frost & Sullivan считает, что в этом году ещё больше владельцев мелких и крупных торговых площадок в сети откроют новые перспективы в своём бизнесе, поэтому создание интернет-магазинов сегодня настолько популярно в России. Однако многие не уверены, что смогут легко увеличить доход с помощью онлайн-магазина, не имея для этого достаточно средств и опыта.  

Компания OSell смогла решить все основные проблемы владельцев розничного бизнеса в интернете, которые заключаются в недостатке средств, времени и опыта. OSell привлек несколько тысяч китайских производителей, а также оптовых и розничных продавцов, предлагающих более 30 млн продуктов. Компания собрала вместе проверенных поставщиков из Китая, в особенности из дельты реки Янцзы, из города Иу провинции Чжэцзян, из Пёрл Лонгхорна, Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу.

Теперь открыть интернет-магазин станет возможным всего в несколько этапов. Достаточно выбрать из каталога OSell продукты для продажи и начать торговлю в собственном онлайн-магазине. Как только клиент сделает заказ, администратору магазина останется оформить его по оптовой цене, а далее магазин получит прибыль от разницы между оптовой и розничной стоимостью. Заказанные товары поставщик сразу же отправляет покупателю, после чего клиент получает право на круглосуточную послепродажную онлайн-консультацию.

Компания OSell позволяет легко увеличить доход с помощью дропшиппинга. Дропшиппинг подразумевает собой полное сопровождение клиента на всех этапах совершения покупки - от оформления заказа до его доставки, что делает онлайн-покупки проще и удобнее.

Конакты: 
Lbk@bk.ru 
Тел: +89175670007 
http://ru.osell.com/


Количество просмотров: 1805
07.04.2014 11:43 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама