Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:18:07
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «АЛТИУС СОФТ» проводит еженедельные вебинары

Компания «АЛТИУС СОФТ» проводит еженедельные вебинары для действующих и потенциальных клиентов. Вебинары представляют собой интерактивную презентацию основной разработки компании – программы «АЛТИУС – Управление строительством». Для участия в интернет-мероприятии пользователю необходимо иметь доступ в интернет и возможность прослушивания аудио-сообщений. Представитель разработчика в ходе проведения вебинара даст устные комментарии, касающиеся работы программы, а также ответит на вопросы участников меропрития в режиме он-лайн. Пользователь сможет обратиться к специалисту «АЛТИУС СОФТ» с помощью чата.
Направив запрос по e-mail в московский офис компании «АЛТИУС СОФТ», потенциальный участник получит ссылку на страницу интернет-конференции. Как уже говорилось выше, вебинары проводятся преимущественно раз в неделю, при обеспечении достаточного количества аудитории (3-4 участника). В дальнейшем планируется также проводить вебинары, посвящённые другим программам компании, а именно «АЛТИУС – Документооборот», «АЛТИУС – CRM и документооборот» и др. 
Специалисты разработчика убедились, что форма проведения вебинаров менее затратна, как в денежном, так и во временном эквиваленте для клиентов и партнёров, в особенности, если речь идёт о региональных компаниях. Пользователь программы может, не выходя из дома или офиса, обратиться с вопросами по программе, попросить специалиста «АЛТИУС СОФТ» остановиться на интересующих моментах. При этом, вебинар представляет собой «живое» общение и соответствует качеству очной презентации. 


Количество просмотров: 6453
16.06.2010 15:11 | Altiusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама