Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:35:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell создал свою собственную систему доставки в России


OSell — быстроразвивающийся интернет-магазин, который получает доход от реализации многих продуктов и услуг. Товары приобретаются для перепродажи у производителей и сторонних продавцов. 

Прежде всего, OSell является инновационной бизнес-моделью, которая представляет собой интеграцию поставщиков и дропшиппинг услуг. OSell объединяет несколько тысяч китайских производителей, оптовых и розничных продавцов, предлагающих более 30 млн единиц товаров. Компании удалось собрать вместе большинство лучших китайских поставщиков, расположенных в дельте реки Янцзы, Перл Лонгхорн и Иу, Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу. Самые большие преимущества OSell заключаются в широком ассортименте продукции вместе с высокой эффективностью в сфере доставки заказов.

OSell предлагает продукцию высокого качества по цене завода, однако никогда не ставит крайне низкие цены. Под фразой «низкая цена» в OSell подразумевают лучшее соотношение цена/качество, предлагая продукцию с самой доступной ценой и гарантией высокого качества одновременно. Без сомнения, OSell выигрывает в номинации «удобство».

alt

Также, OSell берет на себя контроль качества. «Нам хорошо известно, что репутация китайской продукции была сильно испорчена ее низким качеством. OSell делает все возможное, чтобы разрушить этот стереотип путем внедрения жестких критериев качества для поставщиков»,— говорит Мингпу Су, директор по маркетингу компании. Каждый товар проходит тщательный контроль качества перед отправкой. Что еще более важно, компания создала сложную политику возврата, которая регулируется местным законодательством, чтобы обеспечить возможность обмена или возврата некачественного продукта без дополнительной платы.

Являясь одним из крупнейших и наиболее успешных интернет-магазинов, OSell открывает свой склад в России. Как ведущий мировой интернет-ритейлер OSell имеет собственную более развитую логистическую команду в России, которая превосходит по качеству и скорости местную. Для Москвы, например, доставка заказа займет всего от 1 до 3 дней. Для других областей доставка занимает максимум 5 дней.

Россия — это огромный рынок с большим спросом и перспективами, но развитие международной электронной коммерции в стране идет медленными темпами. Три главных фактора, которые влияют на это: система оплаты, доставка и возможность отслеживать груз. Самой большой проблемой была названа международная доставка. Как правило, доставка заказа из Китая в Россию занимала два месяца или даже больше из-за географической удаленности. Вторая причина — ограниченные возможности российской почтовой системы в обработке большого объема поставок.

OSell предпринял новый шаг на российском рынке электронной коммерции, создав условия совершать покупки идентично обычным оффлайн-магазинам, но при этом предлагая заводские цены. OSell создал местный склад в России для оптимизации логистики и сокращения времени доставки. Основная цель OSell заключается в том, чтобы при заказе на ru.osell.com клиент получал свой заказ в течение максимум 5-ти дней. Инновации OSell принесли реальную логистическую революцию в китайско-российскую онлайн торговлю благодаря созданию собственной службы доставки в России.

Другой, бросающейся в глаза проблемой, всегда было недопонимание. Клиенты разочаровываются, когда не могут понять, что говорит их деловой партнер, и это может не только привести к недоразумениям, но и поставить под угрозу бизнес. Команда российских торговых агентов, нанятых OSell, призвана решить эту проблему. Новая команда помогает клиентам во время процесса покупки. Исчезновение языкового барьера привело к повышению эффективности бизнеса.

«Локализация является нашей первоочередной задачей в России. Мы делаем гораздо больше, чем просто продаём товары, мы меняем само понятие того, как Россия и Китай ведут свой бизнес, мы делимся опытом совершения покупок»,— говорит Ванкун, директор по маркетингу OSell. Вместе с этими инновациями OSell изменил всю индустрию доставки и создал свою собственную логистическую систему в России. Это имеет критическое значение для многих существующих отраслей, но OSell имеет стратегический подход в данном вопросе.

Контактная информация: 
lbk@bk.ru 
тел:+89175670007 
http://ru.osell.com/

alt



Количество просмотров: 2034
03.04.2014 14:42 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама